Компания Kaleva, один из ведущих производителей окон в России, 29 июня приняла участие во Всероссийском турнире по мини-футболу «Окна России – 2014», сообщает портал ОКНА МЕДА.
Организаторы турнира Pinkov Sports Projects пригласили к участию футбольные команды ведущих предприятий оконной индустрии страны. В соревновании, которое прошло на стадионе «Спартак» в Москве, приняли участие 16 команд из разных городов, в том числе, из Санкт-Петербурга и Рязани.
Согласно жеребьевке, команде Kaleva выпало играть в группе С. Соперниками Kaleva на первом этапе стали сборные команды SP Glass (международный производитель флоат-стекла, город Москва), ПО САЗИ (производитель герметиков, Московская область, поселок Томилино) и «Окна Горизонт» (город Москва).
Команда Kaleva в своей группе сыграла очень успешно, набрав 7 очков из 9 возможных. Матч с командой «Окна Горизонт» закончился вничью 0:0, команда SP Glass была повержена со счетом 2:0, а команда ПО САЗИ — с еще более убедительным результатом - 3:0. Таким образом, на групповом этапе ворота Kaleva остались неприкосновенными, в чем, помимо оборонительных действий команды, была несомненная заслуга вратаря - Юрия Хромова.
Четвертьфинальная игра оказалась на редкость упорной: соперником футболистов Kaleva стала команда оконной фирмы VELES из Рязани. В этом решительном поединке самым ярким игроком оказался вратарь - Юрий Хромов, приводивший своими сейвами в восторг зрителей.
И все же, спортивное счастье оказалось не на стороне Kaleva: пропущенный гол исключил команду из дальнейших игр на выбывание.
В итоге, первое место заняла команда «Оконный Петербург». Команда Kaleva заслужила специальный приз «Команда-открытие». Убедительная игра Юрия Хромова была отмечена персональной наградой «Лучший вратарь», которую вручал один из лучших защитников сборной России 2000-х годов Дмитрий Сенников.
Успешный дебют вселил уверенность, что участие Kaleva в турнире «Окна России» станет регулярным, а, значит, команду ждут новые победы.
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: Оконный футбол пользуется огромной популярностью среди участников рынка
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Все успевают ребята и спортом и бизнесом заниматься. Так держать.)))