Калькулятор окон Купиокно начинает рекламную кампанию на телевидении

22-07-202209:21
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Вслед за глобальной рекламной кампанией в интернете калькулятор окон Купиокно запускает показ рекламных роликов на ТВ. Как это поможет оконным компаниям бесплатно получать новые заказы на окна онлайн, в материале портала ОКНА МЕДИА.

На телевидении это первая в России и, возможно, в мире рекламная кампания агрегатора окон. Купиокно уникальный онлайн-сервис по расчету цен на пластиковые окна и подбору исполнителя на все виды окон и их ремонта. Планируемый охват аудитории 3 млн человек.

Калькулятор окон Купиокно на ТВ – вирусный контент

С 25 июля 2022 года агрегатор окон Купиокно начинает рекламную кампанию на телевидении. Рекламные ролики покажут на телеканалах «Пятница», «Россия 24» и «Карусель». Их увидят жители Москвы и Московской области. В этом регионе сейчас больше всего зарегистрированных на Купиокно компаний по продаже и производству окон. В дальнейшем география охвата аудитории расширится.

Рекламные ролики агрегатора окон Купиокно созданы молодым талантливым режиссером Сергеем Сырбу и его командой. Они сняты по принципу «вирусного маркетинга». Песня с цепляющим мотивом и смешной сюжет хорошо запомнятся зрителям и потенциальным потребителям.

Калькулятор Купиокно © kupiokno.ruКупиокно © kupiokno.ruПервый ролик Купиокно ориентирован на самый маржинальный и растущий сегмент рынка пластиковых окон – загородное домостроение. Второй ролик для осенней и зимней демонстрации – о замене окон на пластиковые в новостройках и квартирах при помощи агрегатора окон. В планах съемка серии роликов о покупке и ремонте окон с экстраординарной концепцией. 

Миссия агрегатора окон Купиокно

Масштабная реклама на крупных телевизионных каналах — это дорогостоящее мероприятие, которое требует вложения десятков миллионов рублей. Рекламная кампания Купиокно на ТВ и в интернете призвана помочь производителям и дилерам окон в сложное для оконного рынка время – сильнейшее падение спроса. Когда традиционные способы привлечения клиентов не эффективны для требуемых объемов продаж окон, на помощь приходит онлайн-сервис по покупке пластиковых и других видов окон – Купиокно.

Основная целевая аудитория рекламы Купиокно на телевидении – частные покупатели и застройщики загородных домов. Широкий охват позволит привлечь самых разных клиентов:

  • строящих новый дом и думающих о выборе остекления;
  • застройщиков, архитекторов и проектировщиков. С помощью сайта Купиокно они узнают актуальные цены онлайн и предложения по различным комплектациям пластиковых окон.
  • покупателей, которых не устраивают старые деревянные или пластиковые окна, и они хотят заменить их на теплые и современные;
  • обладателей квартир в новостройках, которые делают ремонт и меняют пластиковые окна от застройщиков.

Видеоролик Купиокно

Калькулятор окон Купиокно – бесплатно для всех

Для покупателей

Люди все больше привыкают делать покупки через интернет, в том числе крупные и дорогостоящие. Они экономят время и желают сэкономить деньги. Заказывать окна онлайн в калькуляторе Купиокно выгодно, быстро и удобно. Всего за 1 секунду пользователь видит множество предложений с ценами на пластиковые окна, в любых выбранных регионах, в соответствии с заданными параметрами опций пластиковых окон. При заказе пластиковых окон онлайн посредством калькулятора окон Купиокно или обратившись в компанию с промокодом Kupiokno, он получает скидку напрямую от оконной компании.

Для покупателей калькулятор Купиокно меняет модель поведения при заказе окон с личного и телефонного общения на онлайн расчет цен и заказ. Помимо экономии времени и денег, он поможет быстро подобрать окна без регистраций и звонков. Удобное и понятное юзабилити предоставляет возможность выбрать пластиковые окна требуемого качества, почитать отзывы о компаниях и комплектующих. Сомневающихся покупателей окон эксперты Калькулятора Купиокно проконсультируют по телефону. Все это бесплатно.

Для оконных компаний

Калькулятор окон Купиокно – это новый канал получения заказов. Участие в агрегаторе окон для оконных компаний бесплатное, пока сервис не определился с курсом монетизации. Достаточно пройти регистрацию, внести информацию о компании, реквизиты и актуальные цены на пластиковые окна. В Купиокно это займет 10-20 минут.

Купиокно © kupiokno.ru

Калькулятор Купиокно © kupiokno.ru

Стать партнером Купиокно могут производители любых видов окон: пластиковых, деревянных, алюминиевый, пожаростойкого или нестандартного остекления, различных комплектующих для окон (москитные сетки, подоконники, жалюзи и т.д.) или фирмы по ремонту окон. Калькулятор окон Купиокно работает по всей России. Калькулятор Купиокно постоянно совершенствует онлайн систему, улучшает ее и делает более удобной для пользователей. 

Во время регистрации в онлайн ресурсе Купиокно все компании проходят обязательную проверку – мошенники и фирмы-однодневки в выдачу калькулятора пластиковых окон не попадают.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна