С начала июня дивизионом Rehau Оконные технологии и светопрозрачные конструкции в Германии начал руководить Карстен Хойер. Подробности нового назначения и его роли в развитии мирового оконного рынка в материале портала ОКНА МЕДИА.
Новое назначение Rehau: оконный рынок прогрессирует
фото: Карстен Хойер будет отвечать за успешное развитие оконного сегмента концерна
в разных странах мира, в том числе и в России
Карстен Хойер (Германия) принял на себя полномочия руководителя дивизионом первого июня 2017 года. Как новый участник расширенной руководящей группы в соответствии с возлагаемыми на него задачами Хойер будет отвечать за успешное развитие оконного сегмента концерна в разных странах мира, в том числе и в России.
Карстен Хойер: история побед
Важнейшей точкой в карьере Карстена Хойера является его деятельность в качестве топ-менеджера по оптовой и внешней торговле в коммерческом департаменте Schuco. В компетенции Хойера находилось управление международным отделом по проектам энергосбережения и сокращению издержек в работе европейского отдела Schuco. До вступления в должность в концерне Rehau Хойер возглавлял департаменты продаж, закупок, маркетинга и развития персонала в Schollglass Holding.
Оконный рынок: будущее под контролем

фото: в 2016 году команда Rehau реализовала проекты стоимостью 3,4 млрд. евро по всему миру
Заняв одну из ключевых позиций в группе Rehau Оконные технологии и светопрозрачные конструкции Window Solutions, Карстен Хойер планирует сфокусироваться, прежде всего, на устойчивом и стабильном росте прибыльности компании, повышении эффективности продаж и дальнейшем поддержании ценностей Rehau на всех этапах работы вверенного ему направления.
На посту руководителя дивизиона Хойер будет работать в паре со своим заместителем - Мартином Хитчином. Выходец из Британии, Мартин Хитчин возглавлял отделения Оконные технологии и светопрозрачные конструкции Window Solutions в Великобритании и Южной Африке. Также Хитчин временно курировал отдел по оптимизации издержек в Rehau с середины 2016 года.
Новое назначение в руководящей группе Оконные технологии и светопрозрачные конструкции демонстрирует продуманный подход концерна к решению новых задач, постоянно возникающих на мировом рынке, и высокую готовность Rehau к переменам и рискам.
Уже в пошедшем 2016 году профессиональная команда специалистов руководящего отдела смогла успешно реализовать проекты стоимостью в общей сложности 3,4 млрд. евро по всему миру. Недавнее кадровое решение призвано укрепить лидирующее положение компании на мировой бизнес-арене.
Комментарии(0)
Комментарии(0)