Каустик (Волгоград) останавливает производство в мае

18-04-201910:55
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Российский производитель суспензионного ПВХ – Каустик (Волгоград), останавливает в мае производство на плановый ремонт. Подробности в материале ОКНА МЕДИА. 

Каустик (Волгоград) остановит производство в мае на плановый ремонт

Один из основных производителей ПВХ-С в России Каустик (Волгоград) с 10 мая планирует остановку производства суспензионного ПВХ на плановый ремонт. Регламентные работы планируется провести в течение трех недель.

Фото: Каустик (Волгоград) останавливает производство на ремонт© Фотобанк ЛoриВолгоградский производитель станет первым из четырех крупнейших производителей ПВХ смолы в России, начавшим в текущем году плановые ремонтные работы. В июле регламентные работы планируют провести еще два основных производителя: Саянскхимпласт и БСК.

Производственные результаты Каустика (Волгоград)

Каустик (Волгоград) – предприятие химической промышленности, выпускающее суспензионный ПВХ, каустическую соду и прочие продукты химпрома. Производственные мощности по выпуску ПВХ-С составляют около 100 тыс. тонн в год. Волгоградский производитель является четвертым по объему производимого суспензионного ПВХ в России и выпускает смолу семи марок.

В 2018 году предприятие произвело 92,2 тыс. тонн ПВХ-С, что на 4% выше показателя 2017 года. Это составило около 10% от общего объема произведенного ПВХ в России за 2018 год.

Фото: ПВХ-С, произведенный Каустиком (Волгоград)© Фотобанк ЛoриВ 1-м квартале 2019 года волгоградский производитель выпустил ПВХ смолы на 10% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля предприятия в производстве ПВХ составила 8% от рынка ПВХ-смолы в России за этот период. Каустик стал единственным из основных российских производителей смолы, снизивших объемы выпускаемой продукции в 2019 году относительно аналогичного периода прошлого года.

Объем произведенного ПВХ-С, Каустик (Волгоград), 1-й квартал 2018-2019, тыс. т.

Объем произведенного ПВХ-С© Фотобанк ЛoриПомесячно показатели выглядели следующим образом.

Объем производства ПВХ-С, Каустик (Волгоград), январь-март 2019, тыс. т.

Объем производства ПВХ-С Каустик Волгоград© Фотобанк ЛoриКаустик (Волгоград) останавливается в мае на плановый ремонт, чтобы подготовить производство для бесперебойной работы в период высокого спроса.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна