KBE и «Дачный ответ»: бельгийский минимализм для юных леди

24-04-201909:15
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Бренд KBE совместно с партнером, компанией «Окна в дом», принял участие в новом выпуске программы «Дачный ответ». В этот раз дизайнеры взяли за переделку мансарды в уютный уголок для двух младших сестер семьи.

Image captionФото: обновленная спальня одной из героинь© Фотобанк ЛoриГероини выпуска не очень охотно посещают загородный дом, поэтому перед авторами проекта стояла непростая задача – обустроить для девочек уютное, современное пространство, в которое им бы хотелось возвращаться: спальни и общую лаунж-зону. Одно из главных пожеланий хозяев дома – создать интерьер, который учитывал бы вкусы обеих сестер, при этом сохранив в комнатах единый стиль.

Фото: лаунж-зона с окнами из профиля KBE© Фотобанк ЛoриImage captionФото: окна KBE в Дачном ответе© Фотобанк ЛoриВдохновившись полотнами фламандских живописцев, дизайнеры выбрали стиль бельгийского минимализма со спокойной декоративной отделкой и несколькими яркими акцентами. Так, для отделки комнат была выбрана фактурная штукатурка цвета индиго и белого, а объединить слегка размытые фактуры были призваны черные металлические витражи и лесенки, ведущие на второй уровень, где расположилась сетка-гамак.

Image captionФото: окна из профиля KBE в Дачном ответе© ОknamеdiaПреобразить пространство и подчеркнуть общий стиль помогли и новые окна в ламинации черно-серого цвета. Три трехстворчатых окна – по одному в лаунж-зоне и спальнях девочек, а также два глухих - в скатах крыши. Новые окна изготовлены из пятикамерной системы KBE_Expert с высоким уровнем теплоизоляции, что позволит сохранить в комнатах и общей зоне комфортную температуру даже зимой. Кроме того, они абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды: изготовленные по специальной технологии greenline они не содержат в своем составе вредного свинца.

Фото: окна из профиля KBE Дачный ответ© ОknamеdiaПроизводство и монтаж окон в рамках проекта осуществила компания «Окна в дом».

Фото: спальня с окнами KBE© ОknamеdiaПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна