KBE и «Квартирный вопрос»: кинотеатр под открытым небом

20-03-201909:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Бренд KBE совместно с партнером, компанией «Евростиль-сервис», принял участие в новом выпуске популярной программы о ремонте «Квартирный вопрос» на НТВ. В нем дизайнеры взялись за создание уютной семейной гостиной, которая по совместительству служит спальней старшего сына.

KBE и «Квартирный вопрос»: кинотеатр под открытым небом

© Фотобанк Лoри

В основу проекта легла идея создания просторного и светлого пространства, напоминающего кинотеатр под открытым небом. Важную роль в воплощении задумки сыграл выбор окон. Для остекления использовали оконные конструкции из профильной системы KBE_Expert с односторонней ламинацией цвета дуб и нагреваемым стеклопакетом, образующим с помощью инфракрасного излучения тепловой барьер, который препятствует проникновению холодных воздушных масс с улицы.

Системы KBE_Expert давно завоевали доверие и любовь заказчиков за счет своих отличных характеристик и получили название «Окна максимального комфорта». Установленные окна за счет пятикамерной структуры профиля и высокой теплоизоляции позволят сохранить в гостиной больше тепла (до 20% по сравнению с окнами из обычных узких систем). Помимо этого, они отвечают высоким требованиям звукоизоляции.  

KBE и «Квартирный вопрос»: кинотеатр под открытым небом

© Фотобанк Лoри

Все профили марки KBE полностью экологичны и не содержат в своем составе вредного свинца: они изготавливаются по специальной кальциево-цинковой рецептуре greenline. Экологичность систем марки официально подтверждена единственной признанной в России экомаркировкой – «Листок жизни». Оконные системы из профиля KBE рекомендованы к установке в детских и лечебных учреждениях.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна