Классика остекления от партнёра VEKA Rus в новом «Квартирном вопросе»

09-10-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Компания  Окна Роста, партнер , всегда с удовольствием участвуем в проектах, которые инициирует программа «Квартирный вопрос». На этот раз предстояло остеклить кухню, используя профиль VEKA Softline.

Классика остекления от партнёра VEKA Rus  в новом «Квартирном вопросе»

© Фотобанк Лoри

Благодаря дизайнеру кухня участников проекта преобразилась до неузнаваемости. Окнам Роста как эксперту в области остекления, было поручено изготовление и монтаж двухстворчатого окна с неподвижной верхней частью.

За основу окна был взят профиль VEKA Softline 70 классического белого цвета — энергоэффективный 5-камерный профиль. Функциональность конструкции обеспечивается скрытой фурнитурой Maco, которая уменьшает теплопотери, ограничивает чрезмерное распахивание створки и улучшает внешний вид всей оконной композиции. Обе створки имеют поворотно-откидую систему открывания со щелевым микропроветриванием для комфортной вентиляции.

Для защиты от летней жары и зимнего холода в окно установлен многофункциональный стеклопакет. Металлизированное напыление наружного стекла отражает инфракрасное излучение, предупреждая перегрев помещения от знойного солнца, и сохраняет домашнее тепло в самые крепкие морозы.

Классика остекления от партнёра VEKA Rus  в новом «Квартирном вопросе»

© Фотобанк Лoри

Оконная конструкция для нового проекта «Квартирного вопроса» сочетает в себе классический сдержанный дизайн, расширенную функциональность и высокую надежность. Теперь в кухне всегда будет комфортно, светло и уютно!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна