Клиентская поездка в Германию

11-06-201909:45
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

В конце мая клиенты и сотрудники компании «» получили уникальную возможность посетить завод и штаб-квартиру Roto Frank Holding AG в Германии.

Клиентская поездка в Германию

© Фотобанк Лoри

Головной офис мирового лидера по производству оконной и дверной фурнитуры, мансардных окон, интеллектуальных оконных и дверных систем, находится близ Штутгарта, в земле Баден-Вюртемберг, в городе Лайнфельден-Эхтердинген. Туда и направились партнеры российского подразделения «РОТО» с ознакомительной поездкой.

В состав бизнес-делегации вошли представители крупнейших российских компаний-переработчиков и производственных фирм на территории Южный Урал-Поволжье, лучшие компании в регионе по росту и развитию продаж «РОТО ФРАНК» за 2018 год:

  • Камалетдинова Эльвира Фангатовна, коммерческий директор «Европласт» (г. Октябрьский);
  • Савенкова Татьяна Владимировна, директор «ЮНИС-ГРУПП» (Самарская область, г. Тольятти);
  • Беглов Руслан Рифатович, Руди Любовь Владимировна, руководители компании «Окна Град» (г. Самара).

Клиентская поездка в Германию

© Фотобанк Лoри

На основном заводе Roto коллеги смогли оценить качество организации процесса производства, воочию увидеть последствия практического применения системы «бережливого производства», оптимизации бизнес-процессов предприятия, оценить контроль качества выпускаемой продукции, ознакомиться с самыми передовыми разработками фурнитурной области и, конечно же, новинкой года – модифицированной системой следующего поколения, определяющей новую эру в индустрии поворотно-откидной фурнитуры – Roto NX.

Со стороны России сопровождали партнеров региональные представители ООО «РОТО ФРАНК» - Поволжье: Кирилл Георгиев и Ренат Юлдашбаев, а также представители отдела внешних коммуникаций: Оксана Маркелова и Дарья Гладышева.

Клиентская поездка в Германию

© Фотобанк Лoри

Визит бизнес-делегации в Германию проходил при поддержке Roto Frank Holding AG.

Организатором бизнес-миссии с российской стороны выступала компания «РОТО ФРАНК», которая полностью сформировала план посещения завода Roto/Лайнфельден-Эхтердинген отечественными предпринимателями (главами крупных российских компаний, руководителями профильных фирм), добавив к содержательной части программы культурную поддержку.

Клиентская поездка в Германию

© Фотобанк Лoри

«Европласт» – один из первых сертифицированных производителей пластиковых и алюминиевых окон и дверей в России, обладатель сертификатов соответствия системы управления качеством международному стандарту ISO 9001:2000, ISO 9001:2008.

Компания «ЮНИС-ГРУПП» 24 года является лидером  по Поволжскому федеральному округу и одной из ведущих компаний в отрасли производства пластиковых окон и конструкций из ПВХ профиля в Тольятти, Самаре, Ульяновске, Димитровграде, Жигулевске, а также по всему Поволжскому региону. Победитель всероссийской Премии «Золотое Окно», 2018.

Клиентская поездка в Германию

© Оknamеdia

«Окна Град» занимает лидирующие позиции по производству конструкции из ПВХ профилей на рынке г. Самары. Стремясь удовлетворить всё более возрастающие потребности клиентов, руководство компании открыло подразделения по производству стеклопакетов, ламинации профиля ПВХ, сборке алюминиевых конструкций. Учитывая высокие требования, предъявляемые к сроку и качеству доставки, компания увеличила парк автомобилей, обновила программное обеспечение, оптимизирующее и отслеживающее маршрут движения транспорта.

Клиентская поездка в Германию

© Оknamеdia

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна