Клиентский семинар для Компании «Олкон» в Самаре

03-10-201909:40
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

В сентябре на базе Учебного центра ТБМ-Приволжье прошел семинар для стратегического партнера Самарского филиала – Компании «Олкон».

Клиентский семинар для Компании «Олкон» в Самаре

© Фотобанк Лoри

ТБМ и «Олкон» объединяет длительное плодотворное сотрудничество во всех сферах, обмен опытом не только в сфере продаж, но и организации логистических и производственных процессов, а также процесса обучения персонала. ТБМ является ключевым поставщиком комплектующих для производства «Олкон».

В целях продолжения интеграции с Клиентом и профессионального развития технических навыков у сотрудников Олег Коноваленко, генеральный директор компании «Олкон», и Станислав Морозов, заместитель директора Самарского филиала ТБМ договорились и организовали серию технических семинаров, первый из которых прошел 18 сентября.

Первый семинар прошел в формате не только технического обучения, но и был посвящен методике продвижения высокомаржинальных товаров, об этом участникам рассказал ведущий семинара Станислав Морозов и привел наглядные примеры роста маржинальности продаж.

В первом семинаре приняли участие руководители отделов развития дилерской сети, розничной сети, франчайзинга, колл-центра, а также внутренний тренер.

На семинаре спикерами выступили сотрудники Самарского филиала ТБМ: Павел Осадчий, Ольга Архипова, Константин Пузанов, Татьяна Ральникова и Станислав Морозов.

Клиентский семинар для Компании «Олкон» в Самаре

© Фотобанк Лoри

По завершению теоретических блоков последовало практическое занятие по шеф-монтажу оконной створки с использованием фурнитуры Internika Участники познакомились с технологией и ключевыми моментами монтажа фурнитуры.

В плане на октябрь еще три совместных семинара для инженеров монтажа, сотрудников колл-центра и менеджеров по продажам.

Олег Коноваленко и участники семинара высоко оценили техническую подготовку коммерческого персонала Самарского филиала ТБМ, поблагодарили за профессионализм и полезные знания, которые помогут в дальнейшем развитии продаж.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна