Климатический рай, или 5 причин установить греющие окна от «ThermoGlass»

09-07-201909:15
Компания: Термо Глас / Раздел: Бизнесу

Каждый новый технологический шаг человечества кажется верхом гениальности, как будто ничего лучше уже не будет создано. Но вот мы снова увлечены новой разработкой, ведь прогресс, как и научную мысль, не остановить. И сейчас на его передовой находятся греющие окна на основе стекла «», созданного по уникальной отечественной технологии. Эти окна открывают двери в новый мир повышенной комфортности и безопасности.

Климатический рай, или 5 причин установить греющие окна от «ThermoGlass»
© Фотобанк Лoри

Управление климатом – уже реальность

В доме, квартире, офисе и любом другом помещении круглый год будет тепло и комфортно. Вы сможете забыть о таком кошмаре, как отключение в самый неподходящий момент отопления, чем часто грешат наши коммунальные службы, вам не придется развивать утром спринтерскую скорость по пути в ванную, лишь бы не касаться долго холодного пола, а ваши окна наконец перестанут «оплакивать» свою судьбу, ведь конденсат на них больше не будет появляться уникальные окна с греющим стеклом «ThermoGlass» станут полноценной заменой или дополнением любой традиционной отопительной системы. Так что теперь вы спокойно можете избавиться от надоевших батарей, которые не только занимают место, но и являются источником потенциальной опасности — вода ведь и камень точит, а тут простой металл. К тому же метраж помещения сразу увеличится, а это уже новая область для дизайнерской деятельности.

Оригинально и нестандартно – архитектурная «мания» современности

Прошла та пора, когда по всей стране возводились одинаковые многоэтажки, в которых люди путались, как герои известного новогоднего фильма «Ирония судьбы». Главная заповедь современной архитектуры — быть оригинальным, эксклюзивным во всем (от способа строительства до узора витража). И передовые разработки вполне позволяют эту мечту сделать реальностью. Греющее стекло — «ThermoGlass» - это элегантная возможность создать максимально естественное освещение, которое является залогом функциональности и красоты любого здания.

Климатический рай, или 5 причин установить греющие окна от «ThermoGlass»

© Фотобанк Лoри

Перед вами раскинется великолепная панорама города, а может, величественный дикий пейзаж, солнце будет заглядывать в ваши окна, не причиняя при этом вреда, а тепло не вырвется наружу.

Собственный цветущий сад даже зимой

Теплицы с плодовыми культурами (урожай можно собирать несколько раз в год), оранжереи с нежными и хрупкими цветами, зимний сад с большой экспозицией или, наоборот, маленький уютный оазис, декорированный настоящими растениями, — всё это возможно с греющими окнами, которые создадут идеальный мир для ваших зеленых «питомцев». Даже самые капризные экзотические растения будут цвести круглый год благодаря характеристикам стекла, представляющего собой универсальный обогреватель. На стеклах не скапливается конденсат, они пропускают гораздо больше солнечного света, чем обычные окна. Никаких плесени, грибков, вездесущего сквозняка. В вашем мире будут царить спокойствие и благополучие.

Остекление мансарды и установка зенитных фонарей — расширение жизненного пространства

«Облачение» в стекло — не просто модный тренд, решения продуманы с точки зрения

безопасности и экономической эффективности. С греющими стеклами «ThermoGlass» эти слова получили новые определения, ведь уникальные свойства материала нельзя описать шаблонными фразами.

Давно мечтали застеклить мансарду и превратить её в уютный уголок для отдыха или рабочий кабинет? Теперь у вас есть возможность сделать это без лишних затрат на теплоизоляционные материалы и ремонтные работы. Просто установите стекла с электроподогревом, и в доме станет на одну уютную комнату больше.

Климатический рай, или 5 причин установить греющие окна от «ThermoGlass»

© Фотобанк Лoри

Для многих стеклянная крыша — всё еще недоступная экзотика, к тому же с явным изъяном в плане практичности. Однако это представление давно пора отправить на свалку истории, ибо с появлением греющего стекла началась новая эра в летописи данного материала- эффективно решена проблема обледенения и скапливания снега за счет теплового заслона, который создает окно при нагреве, осадки даже не успевают долетать до поверхности, не говоря уже о «приземлении». Всё тепло отражается внутрь помещения, теплопотери близки к нулю, а в жаркое время зною нет доступа в комнату, тогда как у вас есть возможность любоваться прекрасными видами неба.

Экономичное строительство — глобальная «миссия» греющих окон

Современное строительство базируется на таких принципах, как снижение затрат и оптимизация процессов на всех этапах. Результатом таких изысканий, например, стала каркасная технология возведения домов. Дальше — больше. В нашу жизнь ворвалась система «умный дом», которая стала прорывом в области обеспечения комфортных условий для жизни человека. Свет, включающийся хлопком ладоней, автоматические двери с датчиками движения и, конечно же, уникальные греющие стекла, которые в любое время года способны поддерживать в доме заданную температуру одним нажатием кнопки на дистанционном пульте.

Для быстровозводимых зданий стекла с подогревом идеальны еще и потому, что не требуют подведения дорогостоящих коммуникаций и традиционных систем отопления.

Казалось бы, всего лишь стекло, но затраты на строительство, а потом и на содержание дома снижаются в несколько раз, что полностью соответствует принципу экономической эффективности.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна