Команда ТБМ стала бронзовым призёром футбольного турнира «Окна России»

18-05-201606:37
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Компания , крупнейший поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, в шестой раз принимала участие в футбольном турнире по мини-футболу «Окна России», который состоялся 14 мая 2016 года, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Этот турнир стал для команды ТБМ медальным – сотрудники компании стали бронзовыми призерами Золотого плей-офф, повторив свой успех 2013 года.

Победителем соревнований стала команда компании «Окна РОСТА», давнего клиента ТБМ.

Всего в этот раз за победу сражались 16 команд.
крупнейший поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, ТБМ
Команда ТБМ, сыграв с командами компаний: «Элит Пласт», «Велес», «ИТЦ Конвент», вышла из своей группы в Золотой плей-офф со 2-го места, набрав 5 очков, уступив первое место «Велесу» по забитым голам.
1\\4 финала, в которой сразились команды ТБМ и Reynaers, показала равные силы участников: победителя определили лишь в послематчевых пенальти, реализовать которые удалось сотрудникам компании ТБМ, обеспечив тем самым свое участие в полуфинале.
В полуфинальной игре с будущим чемпионом турнира – «Окна Роста» - команда ТБМ проиграла со счетом 0:2 и включилась за борьбу за бронзовую медаль турнира.
В решающем матче за 3 место с компанией РУСОКОН, команды выступили на равных, и основное время игры не смогло выявить победителя. В назначенные серии пенальти решающий мяч забил Олег Ларьков, признанный по итогам соревнований «Лучшим игроком турнира».
крупнейший поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, ТБМ Компания ТБМ поздравляет своих спортсменов с бронзовой медалью турнира по мини-футболу «Окна России» и желает новых спортивных успехов.