Командная игра: в Минске прошел Первый межкорпоративный турнир «Stalitsa Business Cup»

14-11-201809:45
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

В начале ноября в Минске состоялся Первый межкорпоративный турнир по мини-футболу – «Stalitsa Business Cup». Его организаторами выступили мини-футбольный клуб «Столица» и ассоциация «Белорусская федерация футбола», а партнером и непосредственным участником мероприятия – представительство компании в Республике Беларусь.  Поддержку в проведении турнира также оказал Спортивный комитет Вооруженных Сил РБ.

Командная игра: в Минске прошел Первый межкорпоративный турнир «Stalitsa Business Cup»

© Фотобанк Лoри

Футболисты REHAU объединились с коллегами из московского офиса, а также со специалистами из белорусских представительств партнерских компаний GRUNDFOS и KERMI. Всего в турнире приняли участие 16 команд – каждая продемонстрировала высокий уровень игры, упорство и стремление к честной победе.

Сборная REHAU провела три игры с командами «Технобанка» (1:3), «Белагропромбанка» (1:5) и «Прайм Резерв» (0:1), завершив свое участие в турнире после группового этапа. В целом же итоги турнира в этом году выглядели следующим образом: победителем стала команда «Спортивный комитет ВС РБ», «серебро» досталось сборной «ЮРКАС», а «бронзу» взяла сборная «БЕЛАВИА».

Командная игра: в Минске прошел Первый межкорпоративный турнир «Stalitsa Business Cup»

© Фотобанк Лoри

Награждение команд-призеров проводили главный тренер сборной Республики Беларусь по мини-футболу Андрей Толмач, капитан МФК «Столица» Александр Черник и бразильский легионер клуба – Бето, а также игрок сборной Италии Марко Боавентура. Игрокам были вручены кубки, медали и ценные подарки, предоставленные партнерами чемпионата.

Командная игра: в Минске прошел Первый межкорпоративный турнир «Stalitsa Business Cup»

© Фотобанк Лoри

«Участие в турнирах наподобие «Stalitsa Business Cup» не только поддерживает командный дух, но и сплачивает коллектив, позитивно влияя на атмосферу внутри компаний. Все матчи – исключительно дружеские, нет мысли, что победа – все. В этом году мы встретили достойных противников и хотим сказать им “спасибо” за честную и интересную игру. И, конечно, выражаем благодарность организаторам – их профессионализм и энтузиазм вносят огромный вклад в развитие корпоративного мини-футбола!» – отмечают в REHAU.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна