Комфорт по ГОСТу: компания REHAU провела семинар для монтажников окон из Восточной Сибири

29-05-201909:15
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Монтаж ПВХ-окон по ГОСТу и ТУ – одна из самых востребованных услуг на российском рынке светопрозрачных конструкций. В связи с этим растет спрос и на обучающие мероприятия, позволяющие получить все необходимые навыки. Именно такой мастер-класс в конце мая провел инженер отдела светопрозрачных конструкций  Роман Панферов для монтажной бригады партнерской компании «ИДЕЯ ПЛЮС» (г. Шарыпово, Красноярский край).

Комфорт по ГОСТу: компания REHAU провела семинар для монтажников окон из Восточной Сибири

© Фотобанк Лoри

В отличие от чисто технических семинаров, мастер-класс от REHAU включал в себя обзор тем, которые, на первый взгляд, могут показаться второстепенными, но на деле имеют огромное значение в работе монтажников окон. Как правильно общаться с клиентом и развеять его сомнения в том, что монтаж действительно ведется по ГОСТу? Как сделать так, чтобы заказчик в будущем рекомендовал друзьям именно вашу компанию? На каких сервисных услугах стоит сделать акцент после завершения установки? Разбор этих вопросов органично дополнял традиционные пункты обучающей программы. В их числе: основные понятия и определения, система требований к монтажу, технология проведения монтажных работ, материалы и инструменты, которые должен иметь при себе каждый специалист, обеспечение безопасности. Наиболее подробным образом были рассмотрены практические аспекты установки окон.

Комфорт по ГОСТу: компания REHAU провела семинар для монтажников окон из Восточной Сибири

© Фотобанк Лoри

REHAU приглашает принять участие в обучении всех своих партнеров. Ознакомиться с программами семинаров можно на сайте компании  в разделе «Академия», а для записи на семинар, пожалуйста, свяжитесь со своим куратором или обратитесь в региональное бюро продаж компании.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна