Компании Roto Frank и БИМАКС запустили акцию «Мобильный марафон» для дилеров

24-12-201809:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Продавать окна с фурнитурой Roto стало выгоднее!  запустила новую стимулирующую программу для менеджеров по продажам пластиковых окон компании БИМАКС.

Компании Roto Frank и БИМАКС запустили акцию «Мобильный марафон» для дилеров

© Фотобанк Лoри

Акция под названием «Мобильный марафон» пройдет под знаком высоких технологий. Специально для совместной программы с Roto в БИМАКС разработали мобильное приложение - «i-окна». Именно через него будет вестись подсчет проданных оконных конструкций. За каждую проданную ПВХ-конструкцию с фурнитурой Roto замерщик или менеджер по продажам получает баллы. При этом участник акции, использующий приложение, видит не только начисленные баллы и рейтинг продаж, но и статус заказов в режиме онлайн.

Деньги получают все

Реальный эффект от продаж окон с фурнитурой Roto могут испытать на себе все успешные участники акции, а не только победители. Баллы за каждое проданное окно с фурнитурой Roto конвертируются в рубли и отправляются участникам на мобильный телефон. Их можно перевести в рубли в режиме реального времени.

По итогам каждого месяца определяется лидер продаж, набравший максимальное количество баллов. Он награждается специальным призом.

Удобное и полезное приложение

Приложение « i-окна» от компании БИМАКС позволяет менеджерам по продажам не только быстро монетизировать свои усилия, но и открывают перед ними широкие возможности для профессионального роста.

В ближайшем будущем пользователи получат возможность рассчитывать свои заказы прямо на объекте с экрана мобильного телефона, а также проходить обучение по правильному выбору комплектующих для окон.

Сотрудничество с сильным партнером

Компания Roto Frank дорожит своим сотрудничеством с БИМАКС – одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия в России. Продукция БИМАКС реализуется на территории, где проживает более трети всего населения страны.

Учитывая масштабы дилерской сети БИМАКС, можно без преувеличения сказать, что акция «Мобильный марафон» станет состязанием настоящих профессионалов оконной индустрии. Пусть победит сильнейший!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна