Компания
AFS Federhenn Maschinen GmbH, производитель и поставщик оборудования для изготовления окон из ПВХ, дерева и алюминия, с 21 по 24 сентября 2011 года, принимала гостей на праздничном мероприятии в честь двух значимых событий – 40-летнего юбилея компании и открытия нового завода, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Большое количество официально приглашенных гостей принимали участие в праздничных мероприятиях, а число посетивших тематическую выставку и новое производство и в день открытых дверей приблизилось к числу жителей Киршберга. Открытие нового предприятия стало, бесспорно, важным событием для города. Это обещает новые рабочие места, социальные программы при поддержке муниципалитета, а также инвестиции в городской бюджет.
В рамках мероприятия, на территории нового завода компании AFS Federhenn прошла тематическая выставка, где свои экспозиции представили известные европейские производители ПВХ-профилей - Veka, Rehau, Salamander, aluplast, Profine, Gealan; фурнитуры – Wink Haus, Siegenja Aubi, GU, Roto, Maco, а также программного продукта и электроники.

Для гостей и партнеров компании AFS Federhenn за два дня в конференц-залах было прочитано семь лекций-семинаров на немецком и русском языках. Темы докладов - программное обеспечение производства окон, оптимизация производственных процессов, комплекс внутрицеховой логистики с автоматической сортировкой стеклопакетов, новые обрабатывающие комплексы Federhenn - Hollinger. Большой интерес у слушателей вызвали доклады об инновациях в производстве окон.
Во время экскурсии на завод WIES гости смогли посмотреть в работе обрабатывающие центры Federhenn - BSA-240 и SBZ. Местный пастор Райнер Фогт, присутствовавший на торжественном юбилейном заседании, благословил и освятил всех присутствующих и новый завод компании AFS Federhenn Maschinen GmbH.
Комментарии(0)
Комментарии(0)