Компания AGC представила демо-стенды нового поколения

18-09-201909:45
Компания: AGC Glass Russia / Раздел: Бизнесу

Специалисты  представили свою разработку – демо-стенды нового поколения, которые превращают выбор стекла в увлекательную игру. Проект под названием «Наш дом – AGC» стал примером прогрессивного подхода к продажам.

Компания AGC представила демо-стенды нового поколения

© Фотобанк Лoри

Выставочные образцы демо-стендов со стеклом AGC наглядно демонстрируют эстетические и функциональные свойства продукта, делая процесс выбора окна приятным и увлекательным.

Как известно, стекло занимает до 80% площади оконной конструкции. Но при этом оно прозрачно, а его функциональные свойства нельзя оценить, просто взглянув на него. Поэтому о его преимуществах можно только рассказать. Отсутствие возможности наглядно продемонстрировать особенности каждого вида стекла, безусловно, не помогает осветить все плюсы специального стекла AGC. А способ с поднесением к стеклу тепловой лампы давно никого не впечатляет.

AGC – компания с мировым именем, эффективно внедряющая передовые технологии в повседневную жизнь. Продукты компании многофункциональны, безопасны, экологичны и энергоэффективны. Их выбирают авторы сложнейших архитектурных проектов в России и мире. Так как же на точке продаж показать, каким может быть современное стекло?

С появлением новых демо-стендов демонстрационные возможности увеличились в разы. Выбирать стекло теперь легко и интересно – основным принципом новой концепции стала геймификация. Потребители окон теперь смогут наглядно убедиться в том как работают специальные виды стекла с точки зрения теплозащиты, солнцезащиты, эффекта приватности ну и конечно, с точки зрения безопасности.

Компания AGC представила демо-стенды нового поколения

© Оknamеdia

На сегодняшний день компания представила демо-стенды двух видов: классический и современный. В каждом из них компактно представлены основные серии продуктов AGC, предназначенных для применения в современных окнах, с возможностью увидеть их ключевые особенности. Компания получила два патента на демонстрацию полезных свойств стекла в оконной конструкции. Безусловно, такой демо-стенд выгодно выделит продавца среди конкурентов и повысит средний чек продаж

Подробности в наших видеороликах, а также у представителя AGC в вашем регионе.

Современный домик

Классический домик

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна