Компания battenfeld-cincinnati выпустила оснастку для переработки ПВХ

15-11-201113:36
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

battenfeld-cincinnati, ПВХ, spider 200-3Австрийская компания

battenfeld-cincinnati выпустила новую оснастку для переработки ПВХ spider 200-3, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Польская компания InstalPlast Lask Sp Z.o.o стала первым обладателем новой серии приспособлений для переработки поливинилхлорида.

В новой оснастке расплав для внутреннего и для среднего слоя запивается независимо от их вязкости - централизованно по новой системе распределения. В отличие от современных систем Spider 200-3 отличается подачей двух слоев.

Отличительные характеристики данной конструкции:
- уменьшено количество конструкционных деталей, что делает spider 200-3 более компактным и упрощает его обслуживание;
- упрощены работы по чистке и переналадке;
- упрощен запуск оборудования;
- объем настройки у spider 200-3 меньше;
- оптимизированная конструкция трубной головки позволяет достигнуть лучшего распределения толщины стенки, тем самым увеличивая экономию материала.
battenfeld-cincinnati, ПВХ, spider 200-3 Новая конструкция обеспечивает благоприятные условия процесса, так как работает при меньшем давлении.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна