Компания БРУСБОКС приняла участие в конференции «Империя окон Поволжье»

31-01-201809:35
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

20 января 2018 года компания «Империя окон Поволжье» с размахом отметила свой юбилей на одной из самых роскошных площадок города Казани – в развлекательном комплексе «Корстон».

Компания БРУСБОКС приняла участие в конференции «Империя окон Поволжье»

© Фотобанк Лoри

10-ый год подряд «Империя окон Поволжье» собирает под своими знаменами самых сильных участников оконного рынка Татарстана и не только. В этом году разделить бурю положительных эмоций в связи с преодолением производителем первого десятилетнего рубежа приехали также дилеры из Уфы, Ижевска, Кирова и других регионов.

По сложившейся традиции официальную часть мероприятия открыл руководитель компании Гумеров Э.Р., поблагодарив всех собравшихся и кратко рассказав о перспективах развития на 2018 год в разрезе усиления компанией своих позиций по целому ряду направлений.

Практически 300 человек с азартом и неподдельным интересом следили за выступлениями основных поставщиков компании «Империя окон Поволжье», которые, в свою очередь, не только сказали много лестных слов в адрес хозяина торжества, но и презентовали свои продуктовые новинки, которые станут в ближайшее время хитами продаж в Республике Татарстан и близлежащих регионах с легкой руки компании-юбиляра.

Компания БРУСБОКС приняла участие в конференции «Империя окон Поволжье»

© Фотобанк Лoри

Компанию в этот раз имели честь представлять заместитель генерального директора по продажам Озерова Н.А. и сотрудник отдела продаж Варданян С. А. Воспользовавшись возможностью выступить перед столь профессиональной и между тем увлеченной своим делом аудиторией, Озерова Н.А. рассказала о компании БРУСБОКС, открыто поделившись информацией о ее достижениях за 13 лет существования, а также анонсировала выпуск весной этого года ряда новых, но уже ожидаемых рынком продуктов.

В завершении официальной части гости мероприятия с большим энтузиазмом восприняли информацию о старте новой партнерской программы компании «Империя окон Поволжье» под столь актуальным для 2018-го года названием - «Высшая оконная лига». В рамках этой программы компания БРУСБОКС сразу же объявила о призовом фонде, включающем в себя 3 поездки в солнечную Грецию.

Компания БРУСБОКС приняла участие в конференции «Империя окон Поволжье»

© Фотобанк Лoри

Неофициальная часть мероприятия, охарактеризованная большинством участников как настоящая феерия, стала прекрасной площадкой, на которой гости юбилейной конференции смогли поделиться опытом, обсудить насущные вопросы с остальными гостями в неформальной, дружеской атмосфере.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна