Компания БРУСБОКС - производитель оконного профиля и подоконников, выпустила первую серию анимационного короткометражного мультфильма, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Данный рекламный мультфильм о том, как окна из ПВХ-профиля BRUSBOX улучшают качество жизни.
Компания надеется, что данный анимационный ролик поднимет настроение покупателям окон и понравится их детям.
Комментарии (4)
Комментарии (4)
Мультик понравился. Видно изготовлен хорошей студией. Может быть компании Брусбокс стоит продолжить данную тенденцию, покадругие компании в этой области не особо активны?
Спасибо за отзыв! Это только первая серия, скоро выйдут еще две... Немного надоела навязчивая реклама, тем более, что каждая компания имеет свои преимущества и недостатки. Поэтому решили с юмором подойти к этому вопросу. Сценарии наши, а изготавливается и правда очень профессиональными ребятами. Еще более приятно, когда получаем позитивные отзывы - значит мы свою миссю выполнили. С наилучшими пожеланиями, Рекламный отдел БРУСБОКС
Хороший мультик, а еще прикольно было бы про теплоизоляцию, про безопасность можно детскую, про вентиляцию, про герметичность, тем очень много,дерзайте:))
Спасибо! Идей уже много... Тем более наша жизнь подкидывает нам все новые темы. Относимся к серии мультфильмов как к доступному способу донести информацию о свойствах окон, так же в последующей серии будет некая аллегория... Надеемся, что будет смешно, но со смыслом.. Приятного просмотра!