Компания «Дарвин Украина» и SIEGENIA запускают 25-й юбилейный проект SIEGENIA CИНЕРГИЯ

20-07-201809:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Юбилейным 25-м проектом в рамках SIEGENIA CИНЕРГИЯ стал первый запуск проекта на территории Украины с партнером – компанией «Дарвин Украина». 

«Учитывая специфику рынка и пользователей Украины, для нас было особенно важно выбрать партнера с глубоким знанием рынка и высокими стандартами работы с дилерами, - комментирует директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE Ольга Иванова. – «Дарвин Украина» полностью соответствует этому профилю. Компания обладает уверенной позицией на рынке Украины, первоклассным уровнем качества продукта и сервиса для партнеров. Это компания-лидер, на опыт которой ориентируются другие игроки». 

Компания «Дарвин Украина» и SIEGENIA запускают 25-й юбилейный проект SIEGENIA CИНЕРГИЯ

© Фотобанк Лoри

Об успешности компании наглядно свидетельствуют впечатляющие показатели динамики: за прошедший год «Дарвин Украина» увеличила свои объемы продаж на 62% в сравнении с 2015 годом, и сегодня компания является одним из флагманских предприятий украинской оконной отрасли с объемом производства до 500 изделий в смену. 

По словам собственника и Генерального директора компании, Владимира Запара,  факторы успеха, которые позволили получить такой результат,   это постоянное повышение качества обслуживания клиента и качества продукции, это постоянная автоматизация и модернизация  процессов производства, это сплоченная командная работа всей компании, это надежные партнеры и, конечно же, любовь к тому делу, которым занимаешься.

Руководство компании делает особый упор на высокое качество конструкций, что определяет выбор комплектующих – только самые известные бренды и партнеры мирового уровня. SIEGENIA и «Дарвин Украина» объединяют долгие годы совместной работы. В мае 2018 года компании договорились о расширении сотрудничества в маркетинговом направлении, объявив о запуске программы развития бизнеса SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Развитие продаж высокомаржинальных изделий – окон с фурнитурой нового поколения TITAN AF с взломозащитными опциями и решениями детской безопасности, а также широкоформатных изделий линейки PORTAL – именно эта цель стала общей для SIEGENIA, «Дарвин Украина» и дилеров компании.  

«Мы сосредоточены на производстве и продаже самых качественных и функциональных изделий на рынке. Кроме продукта, мы постоянно работаем над сервисом для наших розничных покупателей и партнеров-дилеров. Мы ежедневно работаем над собой, чтобы каждый этап работы с нами – от первого контакта до гарантийного обслуживания был безупречен с точки зрения качества и удобства для наших клиентов. SIEGENIA СИНЕРГИЯ  - это тот новаторский инструмент, который поможет нам и нашим партнерам увеличить объем продаж более маржинальных и качественных изделий, повысить уровень знаний и качества консультаций, что полностью вписывается в бизнес-стратегию компании.  - подчеркивает Коммерческий директор «Дарвин Украина» Залевский Павел. -  За прошедший месяц с момента проведения обучающий конференции и запуска программы наши дилеры охотно участвуют в проекте, загружая приложение». 

SIEGENIA благодарит компанию «Дарвин Украина» за высокий профессионализм , проактивную позицию и отличные промежуточные результаты. 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна