© Фотобанк Лoри
Компания ЭКООКНА, производитель пластиковых окон и дверей в Московской области, успешно прошла сертификацию ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001:2011), сообщает портал ОКНА МЕДИА.Это важное событие в жизни компании, которое заинтересует тех, кто при выборе производителя и поставщика продукции ценит надежность, ответственность и стабильное высокое качество изделий.

© Фотобанк Лoри
Высокий уровень качества менеджмента, производственной культуры и организации, а также продукции компании ЭКООКНА получили важнейшее официальное подтверждение.
Сертификат соответствия № РОСС RU. ОШ01.ОС02.СМК.00721, удостоверяющий систему менеджмента качества применительно к изготовлению окон и дверей из ПВХ- профилей, выдан компании ЭКООКНА 30.01.2015 и имеет срок действия до 30.01.2018.
В компании уверены, что данный подтверждающий документ станет очередным гарантом профессионализма, стабильности и респектабельности ЭКООКОН в глазах её уважаемых клиентов, ещё больше повысит уровень их доверия к услугам, сервису и продукции компании.
Комментарии(0)
Комментарии(0)