Компания ЭксПроф обновила свой корпоративный сайт

09-08-201809:50
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Ведущий российский производитель системных ПВХ-профилей для светопрозрачных конструкций - компания - завершил полный редизайн своего корпоративного сайта. Сайт приобрел не только современный вид, но и новый уникальный инструмент для заказчиков ПВХ-окон. 

image© Фотобанк Лoри

Контент сайта адресован покупателям, производителям и проектировщикам окон

Контент обновленного сайта разбит на три макрораздела, адресованных покупателям окон, производителям светопрозрачных конструкций, а также архитекторам и проектировщикам, которым при проектировании зданий требуются справочные данные по характеристикам окон и дверей, узлам примыканий к различным типам стен, а также инструментарий, облегчающий задачи их проектирования и выполнения строительных расчетов. Этот раздел уже сейчас предлагает проектировщикам серьезную информационную поддержку, и постепенно будет пополняться новыми материалами. 

Конфигуратор окон поможет заказчику выбрать комплектацию и исполнителя

Но ключевой изюминкой сайта стал конфигуратор заказа окон – раздел, позволяющий любому человеку, даже совершенно не разбирающемуся в современных ПВХ-окнах, легко и быстро подобрать правильную комплектацию окна с учетом климатических требований, защиты от уличного шума, обеспечения комфортного здорового микроклимата в помещении. Более того, сформированный в конфигураторе заказ посетитель сайта может сохранить в корзине, распечатать или сразу же отправить в ближайшие офисы заказа окон по электронной почте на расчет стоимости. Интерфейс позволяет просмотреть и выбрать офисы, куда отправить заказ, в своем населенном пункте либо в ближайших соседних, либо в произвольно выбранном городе, например, в областном центре. Отправка заказа ни к чему не обязывает пользователя, но позволяет ему узнать реальную предварительную стоимость окна, сравнить ее у разных производителей и установить первичный контакт с потенциальным исполнителем.

Компания ЭксПроф обновила свой корпоративный сайт© Фотобанк Лoри

Для покупателей окон на сайте ЭксПроф предусмотрена доступная справочно-информационная поддержка. Формируя заказ окна в конфигураторе, пользователь может в любой момент заглянуть в Оконную энциклопедию и ознакомиться с тонкостями устройства окна и его компонентов, а также получить ответы на другие вопросы, возникающие при покупке окон. 

Онлайн-тестер в конфигураторе окон позволяет оценить правильность выбора

Интернет давно стал популярным и удобным средством приобретения самых разных товаров и услуг, в том числе и светопрозрачных конструкций из пластика. Но современное пластиковое окно – сложное техническое изделие. Конфигуратор ЭксПроф уникален тем, что дает посетителю возможность самостоятельно тестировать окно: как оно будет защищать от холода и шума в той или иной комбинации профиля и стеклопакета при данных условиях эксплуатации.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна