Компания ЭксПроф подвела итоги участия в Форуме 100+

05-11-201909:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

В четверг 31 октября в Екатеринбурге завершилось крупное международное мероприятие в области архитектуры и строительства, в котором принимала участие компания .

Компания ЭксПроф подвела итоги участия в Форуме 100+

© Оknamеdia

Форум высотного и уникального строительства 100+ с выставкой новейших строительных технологий и материалов собрал более 10 тысяч участников, более 120 компаний представили свою продукцию. С обширной линейкой пвх-систем exprof для окон, дверей и балконного остекления ознакомились сотни специалистов проектных институтов, архитектурных бюро, девелоперских и строительных компаний.

На стенде ЭксПроф эскпонировались также уникальные разработки компании – система фасадного остекления из пвх и дышащие пластиковые окна с бессквозняковым внутрипрофильным доступом приточного воздуха. Последние доказали свою эффективность в профилактике конденсата и улучшения микроклимата в помещениях.

Компания ЭксПроф подвела итоги участия в Форуме 100+

© Оknamеdia

В рамках Форума прошло более 80 деловых мероприятий. Во многих из них приняли участие представители ЭксПроф и компаний-партнеров. В пленарном заседании с докладом выступали министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Владимир Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, другие представители федеральных, региональных и городских властей. На стенде ЭксПроф и других площадках форума состоялось множество деловых встреч, переговоров и презентаций.

Руководителю одной из крупнейших компаний-застройщиков Екатеринбурга TEN-Девелопмент Юрию Романовичу директор ТД ЭксПроф Андрей Яцевич презентовал подборку новинок exprof. Многие объекты TEN Девелопмент уже застеклены окнами из профилей тюменской марки, на двух жилых комплексах этого застройщика работы ведутся в настоящее время. Создан серьезный задел для успешного сотрудничества и с рядом других девелоперских компаний.

Компания ЭксПроф подвела итоги участия в Форуме 100+

© Фотобанк Лoри

В последний день форума 31 октября стенд компании ЭксПроф посетил Член Совета федерации РФ от Свердловской области, ранее губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Осмотрев экспозицию стенда, он выразил удовлетворение тем, что отечественные производители растут количественно и качественно, составляя достойную конкуренцию зарубежным брендам.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна