Компания ЭксПроф провела обучение нового нижегородского партнера

08-07-202109:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Во вторник в г. Богородск Нижегородской области бизнес-тренер компании ЭксПроф Руслан Рожнов провел обучающий семинар для сотрудников недавно открывшейся оконной компании Гласс Декор. В этом старом промышленном городе, основанном еще в эпоху Ивана Грозного, находятся производство и главный офис предприятия.

imageФото: © exprofКомпанию возглавляет Алексей Захаров, опытный специалист и организатор, много лет занимающийся производством светопрозрачных конструкций. Изучив профильные системы разных производителей, он остановил свой выбор на продукции тюменской марки exprof. Договор о долгосрочном сотрудничестве с компанией ЭксПроф предусматривает помимо поставок профилей и комплектующих комплексную техническую, рекламную и информационую поддержку, в рамках которой и состоялся семинар.

Оконный цех Гласс Декор оснащен новейшим оборудованием. Молодой, энергичный и высококвалифицированный коллектив мотивирован на оказание частным заказчикам оперативных и качественных услуг по изготовлению и монтажу окон, дверей, балконного остекления с высокими эксплуатационными характеристиками. Основные объемы выпускаемых изделий предприятие намерено реализовывать заказчикам Нижнего Новгорода, который находится всего в 28 км от Богородска.

imageФото: © exprofПоэтому участники семинара с большим интересом знакомились с ассортиментом, возможностями и преимуществами профильных систем exprof, а также с их использованием в техниках и приемах работы с заказчиками. Много времени в программе мероприятия было уделено именно техникам и приемам продаж окон с опорой на практическую пользу для потребителей различных ноу-хау, заложенных производителем в материал и конструкцию пвх-профилей. По ходу семинара сотрудники компании с увлечением участвовали в практических кейсах и задавали множество вопросов лектору.

Освоение линейки exprof компания Гласс Декор начинает с окон 4-камерной системы Prona, 5-камерной Profecta и 6-камерной Experta соответственно для сегментов стандарт, комфорт, и комфорт+, а также планирует производить в 6-камерной системе Experta теплые входные двери. Все профильные системы обладают универсально высокой стойкостью к морозам, жаре и солнцу по наивысшему классу I и подтвержденной долговечностью 60 лет.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна