Компания ЭксПроф провела семинар в столице Урала

21-08-201909:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

20 августа представители компании  посетили г.Екатеринбург побывав в гостях у давнего партнера, крупной оконной компании Наши окна, которая производит и монтирует светопрозрачные конструкции для частных заказчиков и выполняет большие объемы остекления в новостройках, тесно сотрудничая с компаниями-застройщиками.

Компания ЭксПроф провела семинар в столице Урала

© Фотобанк Лoри

Компания ЭксПроф оказывает партнеру постоянную техническую и рекламную поддержку, а также проводит обучение по новинкам и повышению эффективности продаж современных пластиковых окон.

Директор ТД ЭксПроф А. Яцевич провел для сотрудников компании семинар, рассказав об особенностях и преимуществах 670 серии, презентовав новую многокамерную ПВХ-систему теплых входных дверей S670 Experta.

В системе S670 Experta используются профили класса А шириной 70 мм. Дверная створка наружного открывания обладает повышенной жесткостью за счет мощного замкнутого армирования 40х40х2 мм и большого числа поперечных перегородок во внутренних камерах. Прочность и взломоустойчивость дверной конструкции дополняется противовзломным фурнитурным пазом с удалением оси 13 мм. Профили коробки и импоста имеют по 6 камер, профиль створки – 4-камерный. Толщина устанавливаемого заполнения (сэндвича или стеклопакета) может достигать 44 мм. Система комплектуется профилем уплотнителя порога и теплым порогом с термовставкой, дополнительно повышающим теплозащитные свойства входных дверей.

На семинаре представители ЭксПроф сделали акцент на технических характеристиках профилей, их преимуществах в климате Уральского региона, а так же провели тренинг по техникам и приемах продаж окон.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна