Компания ЭксПроф провела семинары для партнеров в Казахстане

16-01-201909:40
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

В канун новогодних праздников специалисты компании  побывали в гостях у казахстанских партнеров, посетив три сразу города: Петропавловск, Павлодар и Костанай.

Компания ЭксПроф провела семинары для партнеров в Казахстане

© Фотобанк Лoри

Компанию Экспроф представляли – руководитель службы технической поддержки В. Уткин, представитель службы технической поддержки по европейской части России В. Попов и тренер по продажам светопрозрачных конструкций Т. Лобанов. Представители ЭксПроф побывали на ряде оконных предприятий, осмотрели производственные цеха и высоко оценили качество и ассортимент выпускаемых ими изделий из ПВХ профилей exprof. В частности костанайская компания Катрис освоила серийное производство дышащих окон Aero, которые пользуются хорошим спросом у частных заказчиков. Компания Сто-Пласт является крупнейшим производителем окон exprof не только в Костанае, но и во всем Казахстане. Она выпускает изделия всей линейки продукции Тюменского производителя системных ПВХ-профилей, охватывающей более 15 систем светопрозрачных конструкций.

Представители ЭксПроф также провели семинары по продуктам exprof для сотрудников оконных компаний, специалистов архитектурных бюро и проектных организаций.

Компания ЭксПроф провела семинары для партнеров в Казахстане

© Фотобанк Лoри
Организацию мероприятий взяла на себя компания Барс-Норд, более 10 лет представляющая и реализующая продукцию exprof на казахстанском рынке. На семинаре в Петропавловске собралось более 40 слушателей. Особый интерес к оконным и дверным системам exprof проявили многочисленные представители архитектурного сообщества, которые участвовали в семинаре впервые. Также с большим успехом прошли семинары в Павлодаре и Костанае. Российские гости рассказали слушателям о новинках продукции компании, поделились итогами года, разъяснили преимущества уникальных разработок и ноу-хау в линейке профильных систем exprof и провели тренинги для продавцов окон.

По окончании мероприятий состоялись праздничные фуршеты, партнеры поздравили друг друга с наступающим новым годом, пожелав друг другу успехов и благополучия.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна