Компания ЭксПроф участвует в развитии тюменского экспорта

01-12-202209:10
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

На этой неделе в Тюмени под эгидой Торгово-промышленной палаты проходят мероприятия, направленные на укрепление и развитие внешнеэкономических связей предприятий региона с дружественными странами евразийского континента.

© exprof © exprof

28 ноября генеральный директор компании ЭксПроф А. Каштанов принял участие в заседании Ассоциации экспортеров Тюменской области. На заседании обсуждались наиболее перспективные на сегодня экспортные рынки, меры поддержки экспортеров со стороны региональных властей, а также подводились итоги участия тюменских предпринимателей в международных бизнес-миссиях и выставочно-ярмарочных мероприятиях, в частности в Монголии, Египте, Иране, Узбекистане.

Заседание Ассоциации было приурочено к IV Тюменскому экспортному форуму, который проходит сегодня 1 декабря в Тюменском технопарке. В форуме участвуют представители бизнеса Ирана, Турции и Узбекистана. С некоторыми из них представители компании ЭксПроф обсудили возможности сотрудничества и наладили деловые контакты.

Компания ЭксПроф сотрудничает со многими иностранными партнерами, поставляет свою продукцию за рубеж с 2004 года и неоднократно отмечена наградами ТПП и правительства Тюменской области.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна