Компания КПИ поздравила село Покровское

31-08-201109:35
Компания: Компания КПИ, ООО / Раздел: Бизнесу

Производитель пластиковых оконКомпания - производитель пластиковых окон, 27 августа 2011 года поздравила жителей села Покровское Неклиновского района Ростовской области с Днем Освобождения от немецко-фашистских захватчиков, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
  Производитель пластиковых оконКомпания  также приняла участие в общем веселье. Все желающие получили памятные флажки и сувениры от КПИ. Больше всего радовались дети - яркие надувные шары и флажки стали настоящим украшением праздника.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна