Компания Melke заключает новый контракт с Mikrosan и расширяет производство

11-05-202309:00
Компания: MELKE / Раздел: Бизнесу

Сотрудничество российского производителя пластиковых оконных систем Melke и турецкого производителя экструзионного оборудования Mikrosan длится уже много лет. И вот теперь компании объявили о заключении нового контракта. 

© Melke © Melke 

Договоренность  предусматривает поставку линий для экструзии ПВХ-профиля по экологичной технологии коэкструзии с использованием переработанного пластика. Новое оборудование позволит увеличить долю переработанного сырья в изделиях до 60% и откроет дорогу новым продуктам. Поставленные экструзионные линии увеличат общую производственную мощность компании Melke на 40%. 

Взаимовыгодное сотрудничество с проверенным турецким партнером всегда отличалось надежностью и высоким уровнем сервиса со стороны Mikrosan, а также профессиональной поддержкой в любой момент времени, наличием необходимых запасных частей и высокой скоростью их поставки. Надежное и современное оборудование Mikrosan обеспечивает высочайшее качество продукции Melke. Новые экструзионные линии позволят расширить продуктовую линейку компании и обеспечат своевременные поставки всего ассортимента продукции многочисленным партнерам в России и за её пределами. 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна