Компания Окноритет прошла первый этап обучения с VEKA Professional

04-07-201809:45
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

19-20 июня в Воронеже на территории  Окноритет, партнера , состоялась рабочая встреча сотрудников компании с бизнес тренером Учебного центра VEKA Professional Оксаной Царалунга. Программа включала в себя повышение компетенций сотрудников отдела розничных продаж, регионального сопровождения, а также представителей корпоративного отдела продаж.

Компания Окноритет прошла первый этап обучения с VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Так как компания Окноритет пришла к партнерству с концерном VEKA не так давно, начиная с первого кварта 2018 года, то программа на этом этапе взаимодействия проходила максимально продуктивно, и была наполнена большим количеством полезной информации. Слушатели семинара имели возможность задать уточняющие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы со стороны Оксаны Царалунга, как ведущего специалиста и бизнес тренера центра VEKA Professional .

Большая доля времени была посвящена методическим и медиа-источникам, которые VEKA разрабатывает и предлагает своим партнерам. В частности, участникам встречи было презентовано корпоративное издание VEKA Professional, в котором освещаются самые актуальные темы оконного бизнеса: инновации и эффективные продажи новых продуктов VEKA, продвижение готового продукта на площадках розничного клиентского рыка, речевой контент.

Отдельно Оксана Царалунга остановилась на теме медиа-сопровождения розничных продаж и тех ресурсах, которые компания VEKA предлагает своим партнерам для продвижения продукта на рынок. Так, речь шла о видеоблогинге и видеомаркетинге, которые в последнее время приобретают наибольшую популярность. Поскольку этот контент у интернет-аудитории пользуется наибольшим спросом, в этом году VEKA предложила новый проект - информационный видеоблог «С точки зрения VEKA».

Компания Окноритет прошла первый этап обучения с VEKA Professional

© Фотобанк Лoри

Два дня прошли в очень интенсивном и продуктивном формате. Несмотря на то, что Окноритет всего полгода как пополнила партнерские ряды VEKA, компания активно включилась в обучающий процесс, отработав с бизнес тренером грамотную презентацию продуктов, работу с возражениями, продажу по телефону и приемы продажи высокомаржинальных товаров.

С высокой вероятностью можно сказать, что намеченные обновлённые задачи и цели в самое ближайшее время начнут приносить свои плоды.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна