Компания-партнер VEKA формирует в Омске новую комфортную городскую среду

11-10-201909:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

В Омске реализуется масштабный проект, который самым позитивным образом отразится на качестве жизни горожан, пользующихся общественным транспортом. В городе открылись первые остановочные павильоны, обеспечивающие комфорт и безопасность пассажиров на качественно новом уровне.

Компания-партнер VEKA формирует в Омске новую комфортную городскую среду

© Фотобанк Лoри

В новых павильонах установлены современные обогреватели, меняющие режим своей работы в зависимости от температуры наружного воздуха, а чтобы не пришлось «отапливать улицу», в конструктиве новых остановочных пунктов используются самые современные энергосберегающие технологии.

Окна - в каждом павильоне их пять – изготовлены из высококачественного профиля VEKA SOFTLINE 70 с односторонней ламинацией, цвет которой гармонирует с колористическим решением стен. Безопасность обеспечивают специальные 40-мм светопрозрачные заполнения, сделанные с использованием закалённого стекла.

«Перед нами была поставлена непростая задача – разработать энергоэффективное, красивое и надёжное решение, которое стало бы органичной частью новой городской среды, - отмечает Елена Воробей, региональный управляющий компании «БФК-Эксперт» – одного из подразделений компании-партнера «БФК», – и мы, рады, что сейчас этот проект воплощается в жизнь». До конца года в городе появится 40 новых павильонов, а всего в Омске их будет 174.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна