Компания «ПластСервис» ввела в производству фурнитуру SIEGENIA TITAN AF

24-06-202109:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Один из лидеров по производству СПК в Абакане, компания «ПластСервис», ввела в производственную программу систему фурнитуры SIEGENIA TITAN AF.  Эта система поможет развивать стратегическое направление комфортных и сложных продуктов. Рассказываем подробнее о том, как прошёл процесс ввода новой фурнитуры.

imageФото: © SIEGENIA

Надёжная фурнитура для развития сложного направления

Руководство компании «ПластСервис» приняло решение развиваться в более узком сегменте комфортных и нестандартных конструкций:

  • арки, трапеции, треугольные окна;
  • изделия со скрытой петлевой группой;
  • крупногабаритные и тяжелые изделия.

Для создания и гарантированной работы сложных конструкций требуется надёжная система фурнитуры.  С TITAN AF можно создавать  нестандартные окна с основными типами открывания. В комплектации со скрытолежащей петлевой группой axxent 24 + реализовывать заказы на дизайнерские она и крупногабаритные конструкции. У TITAN axxent 24 + несущая способность выше, чем у стандартных аналогов: до 150 кг без дополнительных усиливающих элементов.

Поддержка для успешного ввода нового продукта

SIEGENIA поддерживает партнёров при вводе новых продуктов. В мае Роман Пискарёв, руководитель отдела обучения и технического сервиса SIEGENIA, провёл обучение для сотрудников отдела продаж компании «ПластСервис». На семинаре участники узнали о плюсах и особенностях фурнитуры TITAN AF. Разобрали, как использовать эти преимущества фурнитуры и решать задачи клиента для эффективных продаж. Все участники семинара получили именные сертификаты, а наиболее активных наградили памятными подарками от компании SIEGENIA,

Благодарим надежного партнёра,  компанию «ПластСервис», за преданность качественным продуктам от настоящего немецкого производителя. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна