Компания profine RUS подвела итоги двух акций для дилеров в Санкт-Петербурге

13-11-201909:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В октябре  провела две акции для дилеров в Санкт-Петербурге: конкурс на лучшие показатели продаж и лучшую видео-инструкцию по выбору профильных систем. 

Фото: победитель конкурса -видео© Фотобанк ЛoриПервая акция прошла среди менеджеров офисов партнера profine RUS в Ленинградской области, компании ТМК. Для победы участникам было необходимо показать наиболее высокие результаты продаж профильных систем KBE с монтажной шириной от 70 мм. Активная борьба развернулась между офисами компании в городах Тосно и Тихвин. Менеджеры этих представительств показали лучшие результаты и не уступали друг другу ни по одному показателю до самого финала. Однако на финишной прямой представители офиса в Тосно все же одержали безоговорочную победу. Победители акции уже получили комплекты брендированной спецодежды для специалистов по монтажу и образцы цветных профильных систем марки КВЕ.

Во время второй акции менеджеры розничных офисов дилеров profine RUS снимали видеоролики для конечных потребителей с объяснениями частых ошибок и деталей, на которые необходимо обратить внимание при покупке светопрозрачных конструкций. Лучшие видео были опубликованы в социальных сетях компании. В течение ноября представители profine RUS лично поздравят каждого победителя акции и вручат ценные, памятные подарки. 

Фото: победительница конкурса © Фотобанк ЛoриПервый приз уже нашел своего героя: видео помощника регионального директора компании ТМК Алексея Лебедева было признано лучшим и наиболее информативным в октябре.

«Будучи одним из победителей, я хотел бы выразить благодарность компании profine RUS за возможность участвовать в подобных конкурсах и не только получать ценные призы, но и делиться опытом с окружающими меня людьми. Я уверен в качестве профилей, производимых брендом KBE, поэтому с радостью рекомендую всем своим заказчикам систему KBE_76 мм, так как не сомневаюсь, что это лучшее решение на рынке окон по соотношению цена-качество. В будущем надеюсь и дальше принимать участие в подобных акциях и, возможно, даже побывать на экскурсии на производстве в Воскресенске», - отметил помощник регионального директора компании ТМК Алексей Лебедев, один из победителей конкурса-видео.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна