Компания profine RUS приняла участие в остеклении дома для ветерана Великой Отечественной войны в Павловском Посаде

04-08-202109:35
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Предложение было инициировано партнером profine RUS, компанией «Фабрика Окон», совместно с администрацией города.

Фото: старое окно, © profine RUSФото: старое окно, © profine RUSВ рамках акции в доме для ветерана были установлены окна из профиля КВЕ_Expert. Это современная профильная система, отвечающая высоким требованиям по теплоизоляции. Благодаря 5 камерам и ширине 70 мм окна из профиля KBE_Expert почти на 20% теплее, чем окна из обычных систем с узким профилем. А возможность установки более широкого стеклопакета позволяет не только сохранить тепло и уют дома, но и сэкономить деньги на отоплении, отказавшись от дополнительных обогревателей. Кроме этого, благодаря светлому (серому) уплотнителю окна визуально расширяют пространство.

Наталья Фролкова, генеральный директор компании «Фабрика Окон»: «С самого момента основания компании в 2006 году мы регулярно поддерживаем социальные инициативы, в том числе привлекая нашего партнера – profine RUS. Подобные проекты в адрес наших ветеранов стали уже хорошей традицией, которую хочется продолжать».

Фото: новое окно, © profine RUSФото: новое окно, © profine RUSАлександр Мареев, директор по маркетингу и продукт-менеджменту profine RUS: «Философия profine RUS – социально ответственный бизнес, мы с радостью поддержали инициативу наших коллег и приняли участие в остеклении дома для ветерана Великой Отечественной. Их подвиги навсегда в наших сердцах, и для нас большая честь помочь сделать дом более уютными и комфортными для жизни».

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна