Компания profine RUS провела обучение для партнера в Архангельской области

23-05-201909:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Представитель  в Северо-Западном регионе Максим Молчанов провел обучение для менеджеров компании «Стройпласт», представленной хорошо известными в Архангельской области брендами «ГосОкна» и «Квартирный вопрос».

Фото: остекление жилого дома в г. Коряжма окнами из профильной системы KBE© Фотобанк ЛoриЗа два дня участники подробно разобрали особенности и преимущества профильных систем КВЕ, а также специфику работы с частным клиентом: от механизмов выявления потребностей до презентации предложения, аргументации и обоснования цены. Кроме того, менеджеры обсудили типичные возражения клиентов, встречающиеся на рынке, а также методы и приемы, позволяющие грамотно их отрабатывать.

Фото: остекление жилого дома в г. Коряжма окнами KBE© Фотобанк Лoри«Наш партнер работает с частными клиентами, поэтому для него важно повышать квалификацию сотрудников, занимающихся продажами. Мы довольны тем, как прошло обучение – участники внимательно слушали и задавали уточняющие вопросы. Многие проявили себя в конкурсах и получили памятные сувениры», – отметил менеджер profine RUS в Северо-Западном регионе Максим Молчанов.

Фото: остекление детского сада «Колосок»  в г. Коряжма окнами из профильной системы KBE© Фотобанк Лoриprofine RUS более трех лет сотрудничает с компанией «Стройпласт», располагающей большим количеством точек продаж на территории Архангельской области. Все представительства компании отличаются высоким уровнем обслуживания и подготовки менеджеров. Помимо жилых и коммерческих зданий компания активно остекляет школы и детские сады региона, так как экологичные профильные системы KBE рекомендованы для установки в детских и лечебно-профилактических учреждениях.

Фото: остекление школы №7 в г. Котлас окнами из профильной системы KBE

© Фотобанк Лoри
Фото: остекление школы №7 в г. Котлас окнами KBE© Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна