Компания profine RUS провела традиционную благотворительную елку в Воскресенске

09-01-202009:30
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В первые дни Нового года завод профильных систем КВЕ в Воскресенске провел новогоднюю елку для детей сотрудников компании, где гостями мероприятия стали дети из социально незащищенных и многодетных семей города. Этой традиции компания придерживается уже пять лет.

Фото: Новогодняя елка в ДК Химик (Воскресенск) от profine RUS© Фотобанк ЛoриНа новогодний праздник в воскресенском Дворце культуры «Химик» пришли дети из семей, находящихся под патронажем Воскресенского управления социальной защиты населения. Очень важно, а в праздники особенно, окружать детей теплом и заботой, считают представители .

На мероприятии царила атмосфера радости и настоящего новогоднего волшебства. Маленькие гости рассказывали стихи пришедшим на праздник Деду Морозу и Снегурочке, пели песни и водили хороводы вокруг большой новогодней елки. Также творческие коллективы ДК «Химик» порадовали всех присутствующих театрализованным представлением. А в конце всех ребят ожидал приятный сюрприз от компании – рождественские подарки.

Фото: Новогодняя елка profine RUS© Фотобанк Лoри

Следуя философии социально ответственной компании, profine RUS  регулярно выступает инициатором благотворительных мероприятий для детей города Воскресенска и за его пределами. Сотрудники завода проводят уроки экологического воспитания и профориентационные экскурсии для школьников. А одной из самых значимых инициатив является программа «Новые окна – новому поколению», в рамках которой устанавливаются новые окна в детских школьных и дошкольных учреждениях Воскресенска.

Фото: компания profine RUS провела традиционную благотворительную елку (1)© Фотобанк ЛoриКомпания profine RUS поздравляет всех с наступившим Новым годом и Рождеством и желает радости, добра и прекрасного настроения на протяжении всего года!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна