Компания profine RUS совместно со своим партнером оказывают бизнес-поддержку дилерам

28-11-201809:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В каждом регионе присутствия компании «Юнис Групп», стратегического партнера , дилерам партнера, которые стремятся продавать качественную продукцию и оказывать услуги по остеклению на высоком уровне, предлагаются специальные программы для развития бизнеса.

Компания profine RUS совместно со своим партнером оказывают бизнес-поддержку дилерам

© Фотобанк Лoри

Для сотрудников оконных компаний проводятся персональные обучения на знание продукта, программы по расчёту конструкций, техникам продаж. Кроме того, проводится анализ ситуации на рынке присутствия дилера, и, предлагаются варианты совместных рекламных мероприятий, акций. И главное, разрабатывается персональная концепция по улучшению внешнего вида офиса продаж: изготавливаются вывески на фасад, баннеры, указатели информационные стенды для размещения внутри офиса, при необходимости дилеру рекомендуется провести перепланировку и более выгодное размещение образцов.

Одним из таких дилеров в Сызрани (Самарская область) стала компания «NOVA». Фирменные цвета бренда КВЕ и имиджи превратили магазин  в яркий офис продаж, пройти мимо которого и не заметить преображение просто не возможно.

Компания profine RUS совместно со своим партнером оказывают бизнес-поддержку дилерам

© Фотобанк Лoри

«Мы добились доверительного отношения новых клиентов, которые понимают, что пришли в фирменный салон, где их не обманут, и предложат качественный продукт. В тоже время постоянные наши клиенты также отмечают, что офис выглядит красиво, и радуются такому перевоплощению» - отмечает директор компании «NOVA» - Татьяна Николаевна Макаренко.

Успешный опыт по переоборудованию офисов продаж дилера задал новый вектор в партнёрских отношениях «Юнис Групп» и profine RUS. Этот успех и в дальнейшем будет поддерживаться и транслироваться в регионы.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна