Компания profine RUS стала официальным участником движения «На работу на велосипеде»

20-05-201909:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

17 мая сотрудники  приняли участие во всероссийской акции «На работу на велосипеде». Официальные хештеги мероприятия – #наработунавелосипеде и #bike2work.

Image captionФото: © Фотобанк ЛoриСотрудникам всех представительств компании profine RUS – в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Воскресенске, Хабаровске и Екатеринбурге – предложили на один день отказаться от автомобиля и приехать на работу на экологичном бестопливном транспорте: велосипеде, самокате или даже гироскутере. Коллеги с удовольствием поддержали идею, больше всего участников было из Москвы.

Фото: сотрудники profine RUS приехали на работу на бестопливном транспорте в рамках акции «На работу на велосипеде»© Фотобанк ЛoриИменно активисты из московского офиса еще несколько лет назад по собственной инициативе начали принимать участие в этой акции, тогда их было всего двое. Теперь, когда компания официально присоединилась к движению, участников стало намного больше: в этом году ими стали и региональные менеджеры компании. В офисах и на заводе всех участников движения #bike2work ждал приятный сюрприз – вкусный ланч для восполнения потраченных калорий.

Фото: сотрудники завода profine RUS в Воскресенске присоединились к акции «На работу на велосипеде»© Фотобанк Лoри«Участие в акции – не только укрепление командного духа, но и возможность для нашего коллектива внести свой вклад в улучшение экологической обстановки. Мы впервые официально присоединились к такому движению и очень надеемся, что с каждым годом число участников будет расти, и в будущем все наши представительства, возможно, и зарубежные, станут одной большой командой приверженцев здорового образа жизни» – отметила директор по персоналу profine RUS Ломтева Ирина.  

Фото: сотрудники представительства profine RUS в Воронеже присоединились к движению «На работу на велосипеде»© Фотобанк ЛoриАкция «На работу на велосипеде» проходит три раза в год. Ее цель – показать, что велосипед является отличной альтернативой общественному и личному транспорту и имеет целый ряд преимуществ: от пользы для здоровья до экологичности. В Москве акция проводится проектом по развитию велокультуры Let's bike it!. В Санкт-Петербурге — общественным проектом «Велосипедизация Санкт-Петербурга». В других городах – представителями общественных объединений, администраций городов и бизнеса.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна