Компания REHAU готовится объявить победителей премии «Монтажник года»

24-08-201809:00
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

завершает обработку заявок на премию «Монтажник года», вручаемую за достижения в области монтажа инженерных систем зданий и вклад в развитие профессии специалиста по устройству коммуникаций. Лауреаты будут объявлены в рамках торжественной церемонии награждения, которая пройдет 9 сентября в Москве.

Монтажник года Рехау

© Фотобанк Лoри

С 1 мая по 31 июля было зарегистрировано 493 заявки от 235 сертифицированных монтажников инженерных систем REHAU. Среди ключевых требований, предъявляемых к участникам: наличие емкой и максимально полной информации о проектах, реализованных с использованием продукции REHAU, демонстрация работы всех указанных систем непосредственно на объекте и готовность ответить на уточняющие вопросы экспертов. Заявки принималась в 6 номинациях: «Чистая вода», «Канализация», «Радиаторное отопление», «Отопление поверхностями», «Системная синергия» и «Интеллектуальное решение». 

Монтажник года 2017 Рехау

© Фотобанк Лoри

При этом, в отличие от прошлогодней премии, организаторами было введено ограничение на срок давности выполненных работ – введение в эксплуатацию системы не ранее 1 августа 2017 года. Изменения также затронули систему оценки объектов. На этот раз в экспертную комиссию, помимо сотрудников REHAU, вошли действующие члены клуба REHAU.PRO, объединившего в себе наиболее квалифицированных экспертов в области монтажа инженерных систем из России и Республики Беларусь.

Монтажник года Рехау Россия

© Фотобанк Лoри

«Ежегодно в России и на территории стран СНГ реализуется множество строительных проектов с использованием качественных инженерных систем. При этом люди, которые отвечают за устройство коммуникаций, зачастую остаются в тени. На наш взгляд, это несправедливо. Специалисты, способные решать технически сложные, требующие филигранного подхода задачи, являются настоящими творцами и, конечно же, заслуживают известности. Мы вновь убедились в этом, когда приступили к обработке заявок на премию “Монтажник года”. Еще никогда выбор победителей не был таким сложным! Мы проделали огромную работу и с нетерпением ждем дня, когда будут представлены ее результаты», – отмечают члены экспертного жюри.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна