© Фотобанк Лoри
Компания REHAU (Рехау) – один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, стремясь продемонстрировать, насколько широким может быть применение ПВХ-окон, совместно с фирмами «Доступные окна» и «НАРХОЗСТРОЙ» приняла участие IV Специализированной архитектурно-строительной выставке «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА», сообщает портал ОКНА МЕДИА.Ведущее событие в области деревянной архитектуры, которое дважды в год собирает под одной крышей экспертов строительного рынка и потенциальных покупателей индивидуальных жилых домов, прошло с 23 по 26 октября 2014 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».
Учитывая направление мероприятия, REHAU и «Доступные окна» представили свою продукцию на стенде «НАРХОЗСТРОЙ» – крупнейшей производственно-строительной компании деревянного домостроения на территории Российской Федерации. Центром совместной экспозиции стал полноценный дом из клееного бруса площадью 200 м², все окна в котором были изготовлены фирмой «Доступные окна» из профиля REHAU. Следует отметить, что на выставке проектов подобного масштаба больше не было.
![один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU](system/uploads/photo/photo/481/48189/Screenshot_29.png.pagespeed.ce.ynxEWlpvIO.png)
© Фотобанк Лoри
![один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU один из ведущих поставщиков системных решений для оконной отрасли, REHAU](system/uploads/photo/photo/481/48191/lori-0032188228-bigwww.jpg.pagespeed.ce.O75pcuCmaQ.jpg)
© Фотобанк Лoри
Эксперты REHAU отметили, что участие в выставке «КРАСИВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА» стало для компании совершенно новым опытом. Например, не так легко убедить поклонников натуральных материалов (а таковых на мероприятии по понятным причинам оказалось большинство), что ПВХ-окна могут успешно использоваться при возведении деревянных домов и способны вписаться в фасад здания не хуже сосновых или дубовых. Лучший способ сделать это – показать готовый результат, компания REHAU поблагодарила «Доступные окна» и «НАРХОЗСТРОЙ» за такую возможность.
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Ещё неприятие ПВХ-конструкций для остекления деревянного дома, мне кажется, базируется на ассоциации пластикового окна с белым цветом, который по мнению многих не очень гармонирует с деревом. Возможность создания ПВХ профилей, ламинированных под дерево, не считая качественной составляющей, естественно, повысят привлекательность данного продукта на рынке деревянного домостроения.