Компания РОТО ФРАНК поздравляет коллег из Карлсдорфа

14-05-202109:45
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Калсдорфский завод Roto FTT вошел в десятку финалистов конкурса «Инструментальное производство 2020» и в тройку лучших в номинации «Инструментальное производство до 50 сотрудников». Всего в конкурсе приняли участие 203 компании.

imageФото: © RotoОрганизаторами выступили инструментальная лаборатория Аахенского университета (RWTH) и Фраунгоферский институт производственных технологий (IPT). Был проведен отбор лучших предприятий по производству инструментов и станков в немецкоговорящих странах. Участию в конкурсе австрийского представительства Roto Frank GmbH предшествовал обширный сбор и анализ показателей работы предприятия, касающихся эффективности производства. Оценке также подлежали планирование и управление процессами, сокращение сроков изготовления и издержек. Данные сравнивались с лучшими современными предприятиями Европы и Азии.

К числу достижений завода в Калсдорфе за последнее время относятся инвестиции в полностью автоматизированный обрабатывающий центр для производства отдельных деталей, а также дальнейшие меры по цифровизации процесса сбора данных.

Гарантия качества благодаря собственному инструментальному производству

В Калсдорфе работают более 30 сотрудников. Завод изготавливает, в частности, оборудование для литья под давлением для всей производственной сети Roto FTT.

imageФото: © RotoРуководитель австрийского представительства Кристиан Лазаревич сформулировал преимущества этого внутреннего сервиса для клиента: «Высокоточные инструменты в процессе производства поколения 4.0 обеспечивают надежность фурнитуры». Это достоинство должно сохраняться даже при росте запросов на продукцию Roto. Калсдорф – это завод FTT с самым высоким коэффициентом выпуска: через него осуществляется около 80% мировых поставок дверных замков Roto. Он также хорошо оборудован для изготовления предварительных заготовок и нестандартных деталей в маленьких объемах, объясняет Лазаревич. «Наши специалисты в краткие сроки могут создать тестовые образцы с помощью собственных прессформ и современной технологии производства, поэтому клиенты часто обращаются к нам за помощью в разработке новых продуктов».

imageФото: © RotoРоссийское подразделение Roto FTT поздравляет коллег с авторитетной наградой.

Уверены, что премия «Инструментальное производство» будет и впредь способствовать укреплению и популяризации лучших традиций производственных технологий в мире. Вдохновит вас ставить перед собой высокие, амбициозные цели и добиваться успеха, выпускать фурнитуру, отвечающую самым современным стандартам безопасности, надёжности, экологичности, последовательно продвигать марку Roto на глобальные рынки.

Желаем Вам новых достижений и всего наилучшего.

РОТО ФРАНК

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна