Компания «РОТО ФРАНК» провела обучающий вебинар для участников рынка на тему «Основные преимущества систем Roto NX и Roto Designo»

12-05-202209:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

28 апреля в рамках образовательной платформы корпоративного университета «РОТО ФРАНК» прошел обучающий вебинар для специалистов оконной отрасли России и Республики Беларусь на тему «Основные преимущества: Roto NX и Roto Designo». Ведущим спикером выступил Александр Селезнёв, продукт-менеджер Roto NX.


© Roto © Roto Профессионалы СПК-индустрии знают, что возможность комбинирования Roto Designo с компонентами Roto NX открыла новые перспективы для оконных компаний. Производители, которые уже изготавливают окна со скрытыми элементами и используют Roto NX, могут продолжать работать без какой-либо модернизации оборудования. А те, кто ранее использовали в работе накладные петли, могут без опасения добавлять в свою программу скрытые петли Roto Designo в любое время без необходимости переоборудования на производстве.

Среди технических преимуществ аудитория также оценила повышенные характеристики теплоизоляции и звукоизоляции, которые реализуются с помощью многослойного остекления. Вес створки более 100 кг — не редкость. Именно здесь Designo демонстрирует свою прочность. При применении разгружателя петель максимальный вес створки 150 кг: ведь предельная ширина створки по фальцу 1400 мм и высота створки по фальцу до 2600 мм благодаря петлям обеспечивают гораздо больше дневного света в пространстве. В зависимости от оси фурнитурного паза профиля угол открывания элемента Designo может составлять до 100°.

На вебинаре присутствовало более 25 представителей из разных компаний экономического пространства России и Республики Беларусь. Обучающий семинар включал информационную часть и рубрику «вопрос-ответ» — все участники получили исчерпывающие ответы на свои вопросы от спикера корпоративного университета «РОТО ФРАНК» — Александра Селезнева.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна