17 февраля 2020 года, в формате всесторонней технической поддержки Roto состоялся обучающий семинар для партнёра «РОТО ФРАНК» в Красноярске – производственной компании Ventana (Вентана). Региональный представитель ООО «РОТО ФРАНК» Ильгов Руслан выступил с темой: «Roto Patio Alversa. Параллельно-сдвижные и наклонно- сдвижные системы для профилей из дерева, ПВХ и алюминия».
В портфельном ассортименте немецкого концерна раздвижные пластиковые двери Roto Patio Alversa представлены в 4 модельных вариантах, соответствующим самым современным решениям:
- Наклонно-сдвижная модель Patio Alversa KS – оптимальное сочетание цены и функциональности;
- Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS – с опцией щелевого проветривания;
- Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS Air Система PS Air – уникальное сочетание параллельного открывания и возможности откидного проветривания – два в одном;
- Параллельно-сдвижная модель Patio Alversa PS Air Com – с полуавтоматическим управлением.
Особое внимание было уделено следующим аспектам: преимущества и специфика, особенности применения и продаж, основные принципы проектирования систем Roto Patio Alversa.
По словам присутствующих, на семинаре удалось обменяться информацией по продукту и обсудить все важные технические вопросы.
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: Компания «Тверьметаллкомплект» посетила завод «РОТО ФРАНК»
Комментарии(0)
Комментарии(0)