Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

22-01-201809:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

В своем новом репортаже телеканал ПРО БИЗНЕС ТВ рассказал об участии во  второй Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года».

Спецкор канала также взял интервью у жюри и победителей независимой спецноминации «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ» в рамках Премии.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

© Оknamеdia

«Оконная компания года» – первая и единственная в России Премия индустрии светопрозрачных конструкций. Преимя вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и решения на рынке оконного и фасадного остекления по итогам делового года. SIEGENIA поддерживает в статусе Спонсора и члена Экспертного Совета Премии во второй раз.В этом сезоне в программе наряду с торжественной частью была впервые представлена и неформальная деловая часть - организованный SIEGENIA бизнес-коктейль. Благодаря этому Премия WinAwards Russia стала площадкой для обмена идеями и опытом и возможностью узнать о результатах, тенденциях и перспективах роста от профессионалов.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

© Оknamеdia

Первые лица компании SIEGENIA поделились своей оценкой итогов сезона 2017 и прогнозами развития рынка в 2018 году. Ханс Диль, руководитель Северо-Восточного подразделения SIEGENIA GRUPPE, отмечает, что за последние годы рынок подвергся колоссальным изменениям, и в нынешних непростых условиях в 2018 году ожидается сдержанное падение: до минус 0,5%. Однако SIEGENIA на фоне стагнирующего рынка планирует удержать позицию и показать рост.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

© Оknamеdia


Олег Ардатовский, директор по развитию бизнеса SIEGENIA GRUPPE, рассказал, что хороших показателей компании удалось достичь за счет развития продаж группы дорогих продуктов, в том числе, фурнитуры TITAN AF, а одним из драйверов роста стал проект SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Комплексная программа SIEGENIA СИНЕРГИЯ направлена на развитие продаж и мотивации на основе инновационного мобильного приложения.

По словам Ивановой Ольги, директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE, оконный компании-участники проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ высоко оценивают результаты участия в проекте для своего бизнеса и своих партнеров, и это самый важный показатель успешности проекта.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

© Фотобанк Лoри

За полтора года в программе приняли участие 18 компаний из пяти регионов страны. Учитывая охват и результативность проекта, в рамках Премии WinAwards Russia SIEGENIA учредила собственную независимую спецноминацию «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ». По результатам оценки независимых экспертов, были награждены лучшие управленцы, достигшие самых высоких результатов в рамках проекта.

«Удалось достичь феноменальных результатов. Мы рассчитывали, что рост составит порядка 100% на эффекте низкой базы, но уже в первые недели продаж мы увидели, что потенциал просто огромный, и мы можем прирасти кратно, что и вылилось в результат. Мы очень благодарны компании SIEGENIA за эту возможность и за тот результат, который показывает, что тенденции рынка о уходе в эконом сегмент, «дай дешевле, дешевле» можно достаточно просто с помощью этого реально эффективного инструмента и мотивационной программы можно обратить вспять», – отмечает Валентин Малыхин, исполнительный директор «Оконный Завод Чемпион», победитель спецноминации в СЗФО.

Компания SIEGENIA и ее партнёры в репортаже телеканала ПРО БИЗНЕС ТВ

© Фотобанк Лoри

SIEGENIA благодарит своих партнёров за активное участие и желает достижения еще более впечатляющих результатов для совместного успеха в 2018 году.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна