Компания Самарские Оконные Конструкции (СОК), производитель окон и собственного оконного ПВХ-профиля, приняла участие в Круглом столе на тему: «Пластиковые окна и конструкции премиум-класса. Что такое «лучшие» пластиковые конструкции?», сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Мероприятие состоялось в рамках межрегиональной специализированной выставки «Ваш коттедж - 2012», которая проходила на территории выставочного комплекса Экспо-Волга в Самаре.
После затяжного перерыва в центре внимания покупателей и архитекторов снова оказались пластиковые окна премиум-класса. Именно на них растет спрос в коттеджах, элитных квартирах и объектах коммерческой недвижимости. Ведь системы остекления - это визитная карточка объекта.
Что сегодня могут предложить разработчики и производители? По каким критериям оценивать «премиумность» конструкций? Как найти общий язык производителю с заказчиком?
Для ответа на эти вопросы организатор мероприятия - компания «Каталоги Сагалова» собрала за одним круглым столом представителей компаний-застройщиков, производителей ПВХ-профиля и пластиковых окон, переработчиков и архитекторов.
Участники Круглого стола:
- Александр Шалымов, СК Современник, строительство частных коттеджей;
- Евгений Ширяев - руководитель компании Империя окон;
- Наиль Валиулин - директор компании Гутверк;
- Алексей Барышников - директор компании Kaleva-Cамара;
- Татьяна Романова, АТМ-студия;
- Станислав Кузьмичев - архитектор студии Атриум;
- Вадим Родионов, компания REHAU.
От компании Самарские Оконные Конструкции участие в Круглом столе приняли:
- Владимир Гольдинов - руководитель отдела качества; - Елена Елизарова - начальник отдела продаж.
Комментарии(0)
Комментарии(0)