Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019

09-04-201909:55
Компания: SP Glass / Раздел: Бизнесу

Компания приняла участие в коллективном стенде Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО, представившем на выставке RosBuild высокотехнологичные решения для строительства и городского хозяйства.

Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019

© Оknamеdia

Со 2 по 5 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась междуна­род­ная специали­зи­ро­ван­ная выставка строитель­ных, отделоч­ных материа­лов и техноло­гий RosBuild 2019. Организованная под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, выставка RosBuild 2019 стала местом встречи архитекторов и девелоперов, проектировщиков и дизайнеров.

На стенде, организованном Фондом инфраструктурных образовательных программ группы РОСНАНО, было представлено более 15 компаний, предлагающих высокотехнологичные решения для строительства и городского хозяйства. Пеностекольный щебень, антибактериальная краска-эмаль, композитная арматура, изделия из модифицированной арматуры, стекло и стеклопакеты с магнетронным напылением – неполный список строительных материалов, при производстве которых используются нанотехнологии.

Компания SP Glass представила на стенде инновационный Теплопакет DS от компании STiS и многофункциональные стекла от «Пилкингтон Гласс» с двойным серебряным напылением Double Silver, обладающее выдающимися характеристиками по энергоэффективности, солнцезащите и светопрозрачности.

Компания SP Glass представила энергоэффективное стекло на выставке Rosbuild 2019

© Фотобанк Лoри

Демонстрационное оборудование на стенде SP Glass – аппарат с мощной лампой внутри и двумя стеклами (одно из которых с нанонапылением) – пользовалось повышенным вниманием среди российских и иностранных делегаций, представителей строительных компаний из различных регионов России, стран СНГ, Европы, Средней Азии, ОАЭ и Кореи.  Посетители выставки отметили, что стекло с двойным серебряным напылением обладает отличными теплоизоляционными свойствами, в то время как обычное стекло выпускает тепло из аппарата. 

За четыре дня выставку RosBuild стенд посетили 1 359 706 человек из 111 стран мира.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна