© Фотобанк Лoри
Компания ТБМ, крупнейший поставщик фурнитуры и комплектующих для производства окон и дверей, 11 марта 2015 года в Екатеринбурге провела семинар для своих клиентов по алюминиевым комплектующим, сообщает портал ОКНА МЕДИА. Для участия в семинаре были приглашены Назаров Кирилл - продукт-менеджер сектора комплектующих для алюминиевых конструкций, и Субботин Павел - специалист по маркетингу и развитию компании Giesse.
В ходе семинара Назаров Кирилл выступил с презентацией по оконной и дверной фурнитуре представленной в торговой программе, а также рассказал про полезные дополнительные элементы для алюминиевых конструкций, такие как проветривать для алюминиевых окон, ограничитель открывания, ручка для транспортировки окон, противовзломные цапфы и многое другое.
Так как оконная автоматика с каждым годом становиться все чаще востребована на рынке светопрозрачных конструкции, Субботин Павел в ходе своего выступления уделил большое внимание электрическим приводам и дополнительным элементам, устанавливаемым с ними.
В заключительной части семинара продукт-менеджер Федоров Владимир и выездной менеджер Колобов Павел, рассказали, о новинках компании ТБМ, таких как САС Alumark S44 и автоматика для раздвижных дверей Dorma.

© Оknamеdia
Клиенты, присутствующие на семинаре, поблагодарили коллектив ТБМ за возможность участия в подобных обучающих мероприятиях и за полученную полезную информацию, а также выразили уверенность в долгосрочном сотрудничестве с компанией ТБМ.
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Очень сожалею, что не смогла посетить проходящий семинар, так как была за пределами России! Мне раньше приходилось посещать такие мероприятия от компании ТБМ! Семинары от этой компании полны нужной информации, полезных советов!