Компания ТБМ в ТОП-100 лучших работодателей России

28-03-201909:15
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Вот уже третий год подряд Компания участвует в ежегодном Рейтинге работодателей России. В ТОП-100 лучших попадают Компании, которые по мнению сотрудников и соискателей предоставляют лучшие условия для работы. По итогам 2018 года наша Компания заняла 44 место в ТОПе Лучших работодателей России, повысив результат прошлого года в 2 раза! Это стало возможным благодаря совершенствованию работы с персоналом и условий работы на местах, вовлечению сотрудников в проекты по совершенствованию бизнес-процессов, развитию личностных и профессиональных качеств руководителей. Мы благодарим всех, кто делает нашу компанию лучше!

Компания ТБМ в ТОП-100 лучших работодателей России
© Фотобанк Лoри

О рейтинге

Рейтинг работодателей от HeadHunter является наиболее масштабным и авторитетным рейтингом работодателей. Это одно из крупнейших опросов по охвату компаний-участников. Оценку проводят международные аудиторские компании.

Оценка проходит в три этапа

Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу.

Оценка эффективности деятельности HR департамента — данные профессионалов в области HR. HR-специалисты заполняют профессиональную анкету, разработанную HeadHunter с учетом рекомендаций консультантов PricewaterhouseCoopers Russia B.V., на основании предоставленной информации оценивается эффективность и степень развитости HR-функции;

Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний. Исследование проводит консалтинговая компания «ЭКОПСИ Консалтинг», которая изучает уровень вовлеченности сотрудников компаний-участников по трем параметрам — удовлетворенность, лояльность и поддержки инициативы.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна