Компания ТопСтиль совершенствует сервис услуг вместе с VEKA Professional

12-12-201809:35
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

4 декабря в Новосибирске в компании ТопСтиль, партнера , был проведен тренинг Учебным центром VEKA Professional и непосредственно ведущим бизнес-тренером и практикующим наставником Оксаной Царалунга.

Компания ТопСтиль совершенствует сервис услуг вместе с VEKA Professional

© Оknamеdia

Первая часть обучающей программы была адресована сотрудникам розничного отдела продаж. На повестке дня стояли вопросы, связанные с повышением уровня профессиональных навыков. Оксана Царалунга на примерах показывала и объясняла приемы презентации как продукции из профиля VEKA в общем, так и готовых решений, которые уже можно реализовать на практике или же они могу стать отправной точкой для создания индивидуальных проектов для остекления. И здесь на помощь менеджеру придут коммуникативные навыки, азы которых также отрабатываются в рамках программы. Кроме выявления предпочтений клиента, менеджеры постигали науку грамотной продажи комплекса сервисных услуг и тех позитивных результатов, которые заказчик вправе ожидать от высококачественных светопрозрачных конструкций.

Но ни одни даже самые совершенные окна не будут отвечать заявленным характеристикам, если еще на стадии замера, а в дальнейшем и монтажа, будут допущены ошибки. Именно работе на объекте, которая также состоит и в выявление потребностей клиента, и презентации продукта, была посвящена вторая часть встречи, в которой принимали участие мастера по замерам и монтажу.

Пополнившийся багаж знаний и инструментов по ведению успешных продаж, а также клиентоориентированный подход, без сомнения позволит компании ТопСтиль с новыми силами открыть очередной оконный сезон.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна