Компания Царь-Окна, производитель деревянных евроокон, в июле 2011 года выиграла тендер на остекление здания Министерства Культуры Российской Федерации в Малом Гнездниковском переулке в Москве, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
В середине августа специалисты по монтажу компании Царь-Окон приступили к остеклению помещений Министерства. В соответствии с условиями договора, евроокна устанавливаются в полной комплектации, включая подоконники и откосы.
Эстетичные деревянные окна прекрасно вписываются в интерьер кабинетов и коридоров здания, делают атмосферу помещений уютней. В тоже время, окна белого цвета не нарушают строгого официального стиля помещений Министерства.
Заказ Министерства Культуры далеко не первый в перечне государственных объектов компании Царь-Окна. Современное производственное оборудование, накопленный опыт работы, высокое качество продукции и квалификация специалистов по монтажу позволяют компании успешно работать в области деревянного остекления.
Комментарии(0)
Комментарии(0)